[Star Piece. Way to the future]

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкет][Расы][Организации][Техника и арсенал][Транспорт]

Касательно игры:


Погода: -
Действие в игре: Правительство устроило в своей тюрьме побег для заключенных. Все три уровня оказались лицом к лицу. Это будет настоящая резня, победителями из которой выйдут лишь несколько.
• Отыгрывается [Эпизод №1. Арка "Побег". Все идет по плану.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Joseph Moreau
Модераторы:
Практически во всех категориях набор в модераторы октрыт.
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 7777
Партнеры:

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » The First FLOOD!!!


The First FLOOD!!!

Сообщений 101 страница 110 из 163

101

Нет, мне и так хорошо :3

0

102

ну всее, отписалась...

0

103

Джереми Шницельбургер написал(а):

ну всее, отписалась...

читаем-с...=)

0

104

буээ

0

105

Кито, какой пароль у ГМ?) Я надеюсь ты не против, если я его сменю на 1234567890?

0

106

Бобби Прайм

Так, народ, вы бы хоть потрудились бы сказать, нужны ли вам вообще новые игроки или не нужны - а то даже на вопрос-то мой предыдущий не потрудились ответить. Понятно, у вас уже есть свой, узкий коллектив, но вы что же его, расширять не хотите?
Если нет, то так и скажите - и скатертью мне дорога.

0

107

Devang Praim, пишите лучше анкету)
Не думаю, что администрация любит тот тип людей, которые вечно что-то строчат во флуде, а анкету написать так и не удосужились)))
На крайняк, отошлите вопросы мне, постараюсь ответить. Мне лень копаться в этих страницах флуда Т_Т

А насчёт фамилии Прайм, которая появилась у Бобби.
Я тебя поздравляю, у тебя будет в игре однофамилец))
Тебя будут спрашивать в игре вечно: "Вы родственник Бобби Прайма?" или ты сам можешь представляться его родственником, ради получения профита)))
Или вообще можешь сделать его своим настоящим родственником, отцом, братом, дядей итд и это тоже может интересно отразиться на сюжете))) Фантазия тебе в помощь)))
и ты фамилию на инглише не верно написал))) надо тебе будет сменить на Prime

0

108

Devang Praim написал(а):

Так, народ, вы бы хоть потрудились бы сказать, нужны ли вам вообще новые игроки или не нужны - а то даже на вопрос-то мой предыдущий не потрудились ответить. Понятно, у вас уже есть свой, узкий коллектив, но вы что же его, расширять не хотите?Если нет, то так и скажите - и скатертью мне дорога.

Во-первых, сразу про Прайма. У вас фамилия читается как Прэйм. А Прайм я взял у известного Оптимуса...надеюсь, так понятнее.
Во-вторых, вы много чего спросили, но конкретно про игру вопросов практически не было. Игра открыта для всех, вот только...нужно было писать анкету, а не в этой теме сидеть.  Удачи. Давайте дружить, иначе у нас ничего не получится.

+1

109

Кито, зайдешь в аську?

0

110

Ну что, Джереми, Дэм. Вам надо как-то держаться рядом с нами, иначе мы вместе не улетим с Шеридана) Поэтому бежим вместе из бара.

0


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » The First FLOOD!!!