[Star Piece. Way to the future]

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкет][Расы][Организации][Техника и арсенал][Транспорт]

Касательно игры:


Погода: -
Действие в игре: Правительство устроило в своей тюрьме побег для заключенных. Все три уровня оказались лицом к лицу. Это будет настоящая резня, победителями из которой выйдут лишь несколько.
• Отыгрывается [Эпизод №1. Арка "Побег". Все идет по плану.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Joseph Moreau
Модераторы:
Практически во всех категориях набор в модераторы октрыт.
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 7777
Партнеры:

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » The First FLOOD!!!


The First FLOOD!!!

Сообщений 141 страница 150 из 163

141

Dreykar написал(а):

А это уже зависит от уровня пошлости твоего воображения)))

Не, это зависит от уровня дитализации твоего описания))

Джереми Шницельбургер
Вот и мы так же ага))

0

142

А нам было настолько весело в квартире (либо не настолько весело), что максимум куда мы выходили - это в подъезд на перекур, ибо ебунцы на улицах именно перед НГ вдарили аж под 30 с хреном градусов(((( Щас у нас вообще -40 и я пешком  еле дошёл до остановки чтоб до дома доехать Т___Т

0

143

Да унылый новый год. Лет 16 назад, я хотя бы верил в деда мороза, и было какое то таинство. А сейчас новый год это лишь повод нажраться и несколько дней выходных, всё.

0

144

Ну у кого как)

0

145

Dreykar написал(а):

Да унылый новый год. Лет 16 назад, я хотя бы верил в деда мороза, и было какое то таинство. А сейчас новый год это лишь повод нажраться и несколько дней выходных, всё.

+стопиццот((
Я раньше верил что мои письма Деду Морозу доходили и он дарил мне в точности всё что я хотел, а потом я узнал что письма читают родители, мой почерк становился всё более ужасным а подарки всё дороже((( Если бы я не попросил на Нг в 9 лет тело гигантского робота, то я возможно всё ещё бы верил в Деда Мороза и не узнал бы той самой правды Т_Т

Зато перед детишками в костюме Деда Мороза приятно развлекать их и сам развлекаешься ^_^

0

146

Kitoran написал(а):

Зато перед детишками в костюме Деда Мороза приятно развлекать их и сам развлекаешься

^____^

0

147

Dreykar написал(а):

Лет 16 назад, я хотя бы верил в деда мороза, и было какое то таинство

Кстати говоря, я никогда не верила в деда мороза.

0

148

Долго мы опять пропасли вола и потянули кота за все подробности) Быстро все втянулись в ситуацию, и продолжили валить с планеты, а то опять умрём на ровном месте)

0

149

Джереми Шницельбургер написал(а):

Кстати говоря, я никогда не верила в деда мороза.

+1

0

150

Kitoran написал(а):

Зато перед детишками в костюме Деда Мороза приятно развлекать их и сам развлекаешься

+100500, особенно когда один из них выкрикивает "ТЫ НЕ НАСТОЯЩИЙ ДЕД МОРОЗ!!!" хD

0


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » The First FLOOD!!!