[Star Piece. Way to the future]

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкет][Расы][Организации][Техника и арсенал][Транспорт]

Касательно игры:


Погода: -
Действие в игре: Правительство устроило в своей тюрьме побег для заключенных. Все три уровня оказались лицом к лицу. Это будет настоящая резня, победителями из которой выйдут лишь несколько.
• Отыгрывается [Эпизод №1. Арка "Побег". Все идет по плану.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Joseph Moreau
Модераторы:
Практически во всех категориях набор в модераторы октрыт.
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 7777
Партнеры:

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » Шеридан


Шеридан

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

После того как Батарианец принес виски и Плэйт с весами, к столику подошел какой-то парнишка с пирсингом на лице.
- Неужели это именно тот Мэттью? Я слышал что вы выжили, но я удивлён что вы встретились мне на этой богом забытой планете! Надеюсь вы меня помните, капитан Мэттью Старк...
Мэт обернулся и осмотрел с головы до ног этого парня. Старк всегда запоминал своих подчиненных, и скорее всего этот парнишка не был исключением. Он жестом пригласил его за стол, все продолжая рассматривать его.
Судя по его одежде и местоположению он уже не служит на Правительство, в наше время он, скорее всего, стал дезертиром. Какая ошибка...его бы не тронули на службе, хотя...быть может я не знаю всех подробностей.
Старк почесал свою бороду и увидел, как Батарианец принес Плэйты с весами. Мэт вспомнил парнишку и отдал ему виски, которые Батарианец принес для Старка.
- Пей, Дэм, а потом я тебе дам подзатыльник, за то, что ты больше не служишь на Правительство. - протянул руку к сигаретам Дрейкара - не против? - закурил и посмотрел на Дэма - Там хорошая зарплата и аппартаменты, все что тебе нужно, сынок. Опять же...я могу многого не знать о тебе, но ты садись, пей виски и играй с нами в Плэйт. В баре держись нас, ведь мы не знаем, как это отребье относится к людям.
Сделав еще одну затяжку, Мэт взял себе 4 кубика и стал их вертеть у себя в руках.
- 1 - 149 грамм, 2 - 124 грамма, 3 - хм...может быть 132 грамма? 4 - однозначно 130 грамм!
Измерил вес каждого кубика и принялся сравнивать результаты.
- 1 - 140 грамм, 2 - 129 грамм, 3 - 128 грамм, 4 - 130 грамм. Одно точное совпадение. Первый кубик - 9 грамм, второй +5 грамм, третий - 4, четвертый - точное совпадение.
Услышав об одном точном совпадении, Мэт улыбнулся и взглянул на друзей.
- 130 грамм...ровно 1 заряд для пистолета, который использует капитан из Межгалактического Правительства. Ровно 1 заряд, чтобы отстоять себя, несколько своих товарищей, и то, что осталось от других.

0

12

Когда Мэттью Старк пригласил его жестом за стол, он сразу же сел за стол. Как только он сел, он услышал данную речь:
- Пей, Дэм, а потом я тебе дам подзатыльник, за то, что ты больше не служишь на Правительство.
Вроде ж сам дезертировал из Правительства ==
- Там хорошая зарплата и аппартаменты, все что тебе нужно, сынок. Опять же...я могу многого не знать о тебе, но ты садись, пей виски и играй с нами в Плэйт. В баре держись нас, ведь мы не знаем, как это отребье относится к людям.
-Нууу... Есть одни причины по которым я дезертировал... По большей части - Это конечно же трусость... Я как предатель и полнейший идиот покинул поле битвы во время одного из сражений...
Это он говорил тихо, чтобы остальное, как выразился капитан Мэттью "Отродье", не услышало их:
-Ну... В итоге я вот здесь. За меня толком то и охоты никакой не было... Меня посчитали ненужной пешкой... Ну, наверное так и есть... А насчёт отродья... Не волнуйся, не первый год живу с подобными всем этим...

0

13

Один глаз тараща на Дрейки, а другой на указательный палец, который бегал по столу, Джереми тщательно продумывал план уничтожения своей цели. Теперь, когда рядом с Дрейкаром сидел Феникс, и совсем недалеко от него Мэттью Старк, это было особенно трудно.  Четвёртый парень не особо пугал Джереми, его лицо он видел впервые, но ведь это добавляло сил в "команду" Дрейки...
Джереми оставалось только тяжело вздохнуть.
Нет, вариант с несчастной подножкой тоже не подойдёт...- Джереми никогда не приходилось убивать. Но он вполне умел это делать, ведь он почти военный...
В его голове промелькнуло множество вариантов. Самый лучший показался, с кислотой, просто подлить кислоту в виски, и оставить бедняжку умирать... Но только вот Джереми не был таким уж жестоким, и когда представлял, что будет с желудком Дрейки, его чуть не выворачивало на изнанку. Конечно, Дрейкар сволочь и всё такое, но даже такой как он, не заслуживает такого жестокого обращения.
Взорвать бар тоже показалось хорошей идеей, но ведь при этом пострадают невинные... Да и это вряд ли было бы таким уж и эффективным.

Джереми очнулся от того, что что-то хлопнуло на улице. Было похоже на выстрел доисторического пистолета, который Джереми видел когда то в музее.
Палец остановился.
Ну конечно же... - Джереми никогда не использовал свои пистолеты на людях, но это было отличной идеей.  Это ведь лёгкая и безболезненная смерть, никто ничего не услышит и не узнает. - чуть заметная улыбка и рука скользнула в рюкзак. Набрав пароль, он открыл сумку и, чуть порывшись там, нащупал гладкую поверхность. Пара белых пистолета стреляли совершенно бесшумно и с огромной скоростью.  План быстро промелькнул в голове. Большего и не надо было. Никто и не заметит.
Не забыв заплатить бармену за так и нетронутые виски, он спрыгнул со стула и левой рукой закрывая нижнюю часть лица, а правую, с одним из пистолетов зажав под подмышкой, как будто ничего не зная, пошёл к выходу.
Правая рука дрожала.
Нет, он не промахнётся
Он просто не имел права промахнуться.

0

14

Сидя среди своих товарищей, на Дрейкара невольно нахлынули воспоминания, которые он предпочёл бы забыть. Война, смерть, люди умирающие в агонии, всего этого он насмотрелся на всю жизнь вперёд. Он испытывал отвращение к насилию, но даже так ему приходилось самому убивать людей, желающих его смерти или посягающих на жизнь его друзей, коллег, подчинённых. От всего этого немного закружилась головоа, и дала о себе знать недавно приобретённая болезнь - "Менталорианская инфекция". Она никак не передаётся окружающим и их невозможно заразить. Она вообще довольно редкая и не такая уж и страшная, по крайней мере на первой стадии. Чаще всего с ней встречаются механики, которым доводилось чинить низкочастотные генераторы кораблей представителей с планеты Вариус. Основой генераторов служил некий радиоактивный элемент, который и заражает человека этой редкой инфекцией. Обычно такие двигатели чинят Вариусеане или расы с сильной иммунной системой. Но на Шеридане проблемы с инженерами-механиками, поэтому Дрейкар решил подкалымить себе кредитов. Поработал на славу, заплатили хорошо, да только вот на память оставили вот такую заразу. Вылечить её тоже можно, но на Шеридане нет ни одного нормального доктора, способного подлатать биологический механизм расы homo sapiens.
Дрейкар прикрыл свой рот белоснежным платком (уж очень много у него белой одежды и всяких аксессуаров, не смотря на его "грязную" работу =_=), и вышел из за стола, попросив извинения у своих товарищей. Он направился в уборную, где случайно натолкнулся на паренька  с рыжими волосами, которой чуть было не упал из за него. Дрейки подхватил его одной рукой, продолжая прикрывать рот другой.
- Пардон месьё... - Попросил извинения Дрейкар, и продолжил свой путь.
Дойдя до намеченного пункта, и тут же сплюнул много крови в раковину. Глубоко вздохнув, он провёл рукой по сенсору, после чего полилась вода, затем так же провёл рукой по стене, где при помощи светодиодных излучателей на стене отобразилось зеркало.
- Ну и убогий же у тебя видок... - Пробубнил Дрейкар, промывая платок и вытирая рот от крови.
- Знал бы прикуп, не вступал бы в коалицию. Открыл бы своё дело, потом выкупил бы хорошую землю на какой нибудь милой планете маме и папе, построил бы им домик. А потом нашёл жену красавицу, нарожали бы детишек и жил бы я долго и счастливо. Но увы... Быть уничтоженным системой, ощутить предательство начальства, поставить свою голову в интернет магазинчик охотников за наградами - вот моя судьба. Вдобавок это долбанная болезнь... Выговорившись в зеркало, он остановил воду, и достал сигарету. Попытавшись опять прикурить её своей зажигалкой, он вспомнил что её заряды уже закончились. Отбросив в сторгну мысли о куреве, он задумался о недавнем столкновении с незнакомцем. Что то внутри Дрейкара воротилось. Какое то предчувствие. С этого момента он решил бывть более бдительным

+1

15

Когда новый персонаж оказался дезертиром, Киторан на него глянул с улыбкой. Всё же он с большей симпатией относился к людям, которые решили свалить из системы.
- Ну... В итоге я вот здесь. За меня толком то и охоты никакой не было... Меня посчитали ненужной пешкой... Ну, наверное так и есть... А насчёт отродья... Не волнуйся, не первый год живу с подобными всем этим...
- Чувак, - Кито сделал затяжку, сделал глоток алкоголя, выдохнул дым и продолжил, - Правительство всех считает ненужными пешками. Кем бы ты ни был: простой солдат, капитан или даже генерал. Но знаешь в чём их ошибка? - Он пару секунд посмотрел на лицо Дэма и продолжил, - Они забыли, что пешка может победить ферзя и поставить мат королю! УХАХАХАХА!!! И к чему я это веду? К тому, что бы ты не кис, парень! И прекращай думать, что ты предатель и идиот. Ты поступил правильно! - Кито приблизился к Дэму и негромко сказал. Так, чтобы незнакомцы ничего не слышали, - Это правительство поступает с нами со всеми предательски! - Откинувшись снова на спинку кресла, Феникс докурил сигарету и ткнул её в пепельницу.
- Надеюсь, тебе это помогло, - приветливым голосом сказал он, послушал слова Мэттью, про 1 заряд для пистолета и потянул руки к плэйту с кубиками, - Хороший пример, для сравнения веса. А вообще пора бы уже сменить тему правительства и войны, на что-то более позитивное. Скажем, поговорим о женщинах! Ммм, жееееенщины, - Кито две секунды по витал в облаках, затем пришёл в себя и взял плэйт в руки, - Буду размышлять об этих прекрасных созданиях, пытаясь угадать вес кубиков. Сбросить показатели, сменить вес! - Сказал он в плэйт, на что получил ответ:
- Масса кубов изменена. Желаем вам приятной игры
- Ага как же! - Киторану всегда не везло в плэйт. Вечно проигрывал и редко угадывал хотя-бы приблизительно, тем более на слегка хмельную голову. Феникса начинало потихоньку развозить.
- Итак! - Кито принялся жонглировать кубиками, а потом, когда понял, что они сейчас все грохнутся на пол, просто вертел в руках, - Скажем, первый - грамм двести. Второй - около сотни. Нет! Может повезёт. 125.7. Хорошее число. Вот этот вот весит ээээ... 55 грамм! Это прям точно! Ибо столько же весит стопарь водочки в баре. Тут я точно угадаю! И последний весит... Грамм эдак двести сорок...два! Двести сорок два! - Кито принялся взвешивать.
- 1 - 187.3 грамма, 2 - 127.5 грамм, 3 - 35.6 грамм, 4 - 350 грамм. Ни одного точного совпадения. Первый кубик - 12.7 грамм, второй + 1.8 грамм, третий - 19.4, четвертый + 108 грамм.
- Всегда ненавидел эту игру, знаете ли. Вот то ли дело женщины,  ахахаха! Короче, играйте дальше в эти кубики без меня, - Киторан снова достал сигарету из пачки, подкурил от пальца и продолжил пить, поддерживая разговоры.

0

16

На Шеридан прибыл торговый космический корабль. Здесь никто не проверяет корабли, поэтому разгружать корабль стали достаточно медлительно. Это был замаскированный космический крейсер Межгалактического Правительства. Он был ужасен, зато вмещал в себя до пяти тысяч солдат. Вообще, для Шеридана появление солдат - большое событие, ведь их здесь не было больше 10 лет. Документы об этой планете затерялись где-то в архивах, а Правительство и вовсе позабыла об этом клочке галактики Шинрюджи. Здесь были только преступники, среди них могли оказаться опасные, но это было маловероятно. Вернемся к крейсеру, а об отношении Правительства к планете поговорим чуть-чуть попозже. Действия тысяч солдат должны были контролироваться Капитаном, который здесь так же находился. Это был узнаваемый человек среди Правительства и Звездных пиратов, его звали - Бобби Прайм. Этот человек очень ответственный, именно он по своему желанию решил уничтожить эту скудную планету. Зачем ее уничтожать? Здесь очень много причин. Ну для начала здесь собрались все тухлые яйца, которые можно уничтожить одним ударом. Как вы думаете, почему Правительство вспомнило об Шеридане? Вы думаете из-за преступности? Они нашли документы в архивах? Нет! Они проанализировали свой ежегодный доход и поняли, что из Шинрюджи поступает меньше денег, чем должно быть. Оказывается, что кто-то перехватывал торговые корабли Правительства неподалеку от Шеридана. Вот так они и вспомнили, только тогда, когда пересчитывали триллионы кредитов! Главнокомандующий узнал о желании Бобби уничтожить Шеридан, и с удовольствием отправил его на эту ответственную миссию. Солдаты Бобби всегда отличались своей боевой подготовкой и умению сражаться против большего количества противника. Итак, пора положить начало спец. заданию - "Операция Шеридан!" Бобби Прайм держал у себя в руках толстую папку с таким названием. В этой папке лежали именна предполагаемых преступников, которые могли здесь присутствовать. Бобби находился рядом со своим штурманом, у которого немного тряслись руки. Прайм лишь улыбнулся и положил папку на огромную панель с компьютерами и различными приборами для оптимальной работы крейсера.
- Чего ты боишься, сержант?! Это обычная операция. Все пройдет гладко. Ты сам знаешь, как все долго тренировались и ждали этого вызова. Мы просто уничтожим этот позор.
- Но, капитан! Ведь мы уничтожаем так много людей, быть может среди них будут невинные. Вы представляете, какой тяжелый груз вы берете себе на душу? Вы руководите...вы руководите уничтожением...убийством!
Прайм снял плащ капитана и бросил его рядом с папкой. Он взглянул на сержанта и улыбнулся.
- Знаешь, сержант, я прошел всю войну, уничтожая предателей и врагов Правительства. Я уничтожал тех, с кем служил бок о бок много лет, даже тех, кого знал с детства, но мне был отдан приказ. Мои руки уже давно в крови, мое сострадание взаперти, поэтому я беру этот грех на себя.
- Кккапитан...Похоже это Главнокомандующий. На Шеридане ужасная связь, я не уверен, сможем ли мы вывести картинку на экран...
- Выводи!
Прайм спешно одел свой плащ и вытащил какие-то бумаги из папки. Это был доклад для Главнокомандующего. Все-таки картинка появилась на экране, но с ужасным качеством, зато звук был хороший.
- Капитан Бобби Прайм! Ваше судно из 5 тысяч человек прибыло на Шеридан, но я прошу вас дождаться остальных.
- А что с ними случилось? Они должны были прибыть уже около часа назад!
- У них проблемы недалеко от Шеридана, но вы не беспокойтесь. Еще 5 огромных крейсеров прибудут сюда. В трех будет находиться более тридцати тысяч бойцов, вооруженных на задание класса S, то есть вооруженных до зубов. В двух других будет находиться боевая техника, которая поможет уничтожить Шеридан. 50 специально подготовленных танков с полным комплектом оружия для полного уничтожения. В каждом из них вмонтировано уникальное биологическое оружие Правительства. Так же там будет Эскадрилья, состоящая из 5 отрядов, включающих в себя по 4 боевых судна модели T321 I. И то, о чем мы вас не предупреждали...10 катапульт с плазматическим оружием. Для катапульт мы прислали специальных ученых, которые будут следить за зарядами. С дроидами вышла запарка, а точнее их уничтожили по пути к Шеридану. Итак, капитан! Ваша задача стереть эту планету с лица Галактики. Приказ ясен?
- Так точно!
Началось! На Шеридане прозвучали первые выстрелы! Планета содрогнулась с прибытием еще 5 огромных космических кораблей из Правительства. Тысячи солдат пошли в наступление, каждый занял свою позицию. Уничтожение Шеридана началось!

Отредактировано Game Master (2010-12-23 22:13:10)

0

17

- Чувак, - Кито сделал затяжку, сделал глоток алкоголя, выдохнул дым и продолжил, - Правительство всех считает ненужными пешками. Кем бы ты ни был: простой солдат, капитан или даже генерал. Но знаешь в чём их ошибка? - Он пару секунд посмотрел на лицо Дэма и продолжил, - Они забыли, что пешка может победить ферзя и поставить мат королю! УХАХАХАХА!!! И к чему я это веду? К тому, что бы ты не кис, парень! И прекращай думать, что ты предатель и идиот. Ты поступил правильно!
Мэт затушил сигарету себе о ладонь и прислушался к словам Киторана. Конечно Старк мог бы поспорить кое о чем, ведь он служил в этой системе и знает политику и взгляды Правительства, но если обобщить, то Киторан был абсолютно прав. Но Мэт все же считал, что Дэм поторопился с отставкой, ведь можно было служить, но при этом сливать информацию на Правительство достойным источникам, которые бы обеспечили безопасность и хорошую заработную плату. Но с другой стороны, со стороны безопасности, когда ты находишься в самом жерле вулкана, убежать, или дождаться помощи, практически невозможно.
- Хороший пример, для сравнения веса. А вообще пора бы уже сменить тему правительства и войны, на что-то более позитивное. Скажем, поговорим о женщинах! Ммм, жееееенщины...
- Даааа, давно я не наслаждался близостью с прекрасной девой...Ну да ладно, посмотрим, как ты играешь в плэт, Кито. Только смотри...не проиграй все кредиты.
На улице прозвучали выстрелы, но Старк не предал этому значение, ведь на Шеридане постоянно кто-то в друг друга стреляет. Физиономии в баре остались такими же кислыми и пьяными, как и до этого. Батарианец вернул карточку с кредитами. Мэт глотнул виски с колой и попытался посмотреть в окно, но весь вид перегородил какой-то местный качок, который держал в руке бутылку с каким-то неизвестным алкогольным напитком. Внезапно прозвучал взрыв и половину бара вместе с окном и качком унесло в небытие. Мэт, благодаря своей реакции и навыкам, сразу же упал на пол, под стол, чтобы хоть как-то укрыться от взрыва. На улице было видно, как люди в форме уничтожали на улице абсолютно всех, над Шериданом летали T321 I, которые закидывали снарядами здания и так же убивали, но из нейробластеров. Особенность этих бластеров в том, что они, практически не нанося видимых повреждений телу живой цели, полностью разрушает её нервную ткань в районе попадания. На какое-то время Мэт перестал слышать на левое ухо и сразу же осмотрел всех посетителей в баре, но прежде всего на своих друзей. Картина была неутешительной, бедного Батарианца размазало по барной стойке, от качка остались только сапоги, из которых шел дым. Так же множество посетителей пострадали, например потеряли некоторые конечности и т.п.
- Дрейки! Киторан! Дэм! Где вы тут? С вами все в порядке?
Небольшой, но острый осколок от окна отлетел прямо в правое плечо, после чего началось небольшое кровотечение. Мэт, прищурив глаза, вытащил осколок из плеча, после чего разорвал на себе футболку и перевязал ею раненое плечо. Присев на корточки, Мэт двинулся короткими перебежками к столу, под которым лежал рюкзак. Там была отличная штурмовая винтовка. Старк достал из рюкзака заряд и установил его в винтовка. Зарядив винтовку, Старк вылез из-под стола.
- Ну, что? Парни, вы живы? Надо валить из этой дыры, похоже, Правительство решило накрыть эту планету окончательно. Я подозревал это, но не думал, что так скоро. Мы попали в серьезный замес. Когда прозвучал взрыв, я увидел солдат и целую эскадрилью космических истребителей. Если мы хотим свалить отсюда, нужно уйти от их авиации и без потерь пройти через их сухопутные войска. Киторан, где твое судно?

0

18

Знаменитый Феникс спокойно уничтожал свой молодой организм алкоголем и сигаретами. Да ещё и сексуальная инопланетянка с синей кожей и белыми волосами стреляла глазками в сторону альбиноса. Казалось бы – сейчас Кито нажрётся с друзьями в дрободан, продаст оружие, переспит в отеле с инопланетянкой, а на утро Дрэйки по старой дружбе починит ему некоторые плюшки в корабле. Но увы, Киторану снова не повезло. Внезапно прозвучал взрыв, и половину бара вместе с окном унесло в небытие. Кито по привычке закрыл руками голову, в частности лицо, и попытался пригнуться максимально ниже. На пол, как Мэтт, он не упал, но всё его тело находилось под столом. На некоторое время после взрыва, у Феникса в ушах звучало только странное лёгкое гудение. Парень на пару секунд оглох. Киторан решил в подстольном укрытии посмотреть на зрелище, от которого он обалдел. Взрыв причинил серьёзные повреждения самому бару и его посетителям. Думаю, не стоит описывать то, как разрывались стены, отрывалась крыша, как местный контингент размазывало по бару или как у них отрывались конечности. Кито с шарами на выкате смотрел на всё это и выдавал какие-то странные нечленораздельные звуки, в которых можно было услышать всеми известные фразы, типа: «Твою мать» или «Вот это охуеть».
- Дрейки! Киторан! Дэм! Где вы тут? С вами все в порядке? – голос Мэтта привёл Кито в чувства. И раз он его услышал, это значит, что слух альбиноса потихоньку восстанавливался.
- Я тут! И я в порядке, не считая того, что я  чуть не обделался от неожиданности! –  Мелендорец потихоньку начал выползать из под стола и заметил лежащую на полу ту сексуальную синекожую альбиноску. Она была мертва. Кито сильно погрустнел. О нет! Почему судьба так жестока! Она же не успела познать жаркого страстного секса с великим мной! Хотя, она могла быть проституткой с ребенинаской формой гонореи или же мошенницей - клафилинщицей, которая меня усыпила бы и отняла все деньги. Так, что всё, что ни делается – всё к лучшему! - от последней мысли Киторан стал веселее, и он был готов вступить спасать свою жизнь и жизни друзей. Тем временем, зарядив винтовку, Старк вылез из-под стола:
- Ну, что? Парни, вы живы? Надо валить из этой дыры, похоже, Правительство решило накрыть эту планету окончательно. Я подозревал это, но не думал, что так скоро. Мы попали в серьезный замес. Когда прозвучал взрыв, я увидел солдат и целую эскадрилью космических истребителей. Если мы хотим свалить отсюда, нужно уйти от их авиации и без потерь пройти через их сухопутные войска. Киторан, где твое судно?

Кито достал свои «Маузер» и «Люггер» и, улыбаясь, ответил Мэтью:
- Моя Ласточка тут неподалёку! Пройти нужно всего-ничего, главное – выжить в перестрелке, а остальное – дело техники! Я могу спокойно пойти в открытый бой с военными и использовать своё пламя, против солдат. Это даст нам время и возможность вам открыть и завести мою Ласточку. Мэтт! Держи ключи, – он кинул ключи Мэтью и повернул голову к другим персонажам, - Народ! Если кому-то из вас нужно оружие, я могу вам дать свои бластеры. Не смущайтесь их дизайна, они мощные и точные. А я могу обойтись и без них, - отдав или не отдав свои бластеры товарищам, Киторан зажал в зубах новую сигарету, затем он зажёг на ладони огонёк, который взлетел над ней и превратился в огненный шар, от которого альбинос и подкурил.
Тут как раз в руины бара через главный вход ворвались трое солдат. Кито, притаившийся у какого-то диванчика, разглядел их, увидел их экипировку и выдав смешок, выпустил фаербол в того, то стоял по центру. Солдат быстро загорелся. Используя пирокинез, Киторан многократно усилил огонь и перекинул его на оставшихся двух вояк. Все трое сгорели до костей.
- Я пошёл расчищать вам дорогу! - Феникс взлетел на несколько сантиметров над поверхностью и резко вылетел из бара. Солдаты, находящиеся неподалёку, открыли по Киторану огонь из плазмомётов:
- Да вы издеваетесь, что-ли? - с улыбкой сказал он, -Вашим игрушкам не пробить мой огненный щит! - и он, вскинув воспламенённую руку перед собой, создал своего рода огненный барьер, который не пропускал сквозь себя плазму. Солдаты не дураки - поняли, что тратить плазму бесполезно и побежали прочь. Киторан не растерялся и преобразовал огненный щит в огненные шары, которые он направил в солдат, что привело к их быстрому сгоранию до тла.
- Вот моя Ласточка! - Кито указал в сторону своего корабля и продолжил шмалять огнём в сторону солдат, периодически увиливая в воздухе из стороны в сторону.

0

19

Дем сидел на стульчике, и оперившись головой о свою же руку, канул в раздумья о бытие своём. Он не давал и малейших признаков жизни, не слушал никого, замер в одном и том же состоянии. Единственное, что отличало его от трупа - То что он периодически пил виски. Однако, вскоре, его мышления прервал взрыв, который разорвал пол ресторана к чертям! Дем сам среагировал не сразу, ему лишь повезло, что стул от взрыва свалился и откинул Джевела под стол, от чего он в дальнейшем повреждений не получил. Ну... Кроме того, что когда он упал, очень сильно долбанулся левой рукой.
Чё за нах?! Чё это было?!
Подумал он про себя, почесав свой ушиб. он был не серьёзным, всего лишь, пусть и большой, но синяк.
- Дрейки! Киторан! Дэм! Где вы тут? С вами все в порядке?
-Да, капитан!
Случайно вырвалось из уст Дема Джевела на автомате. Видимо, он ещё не отвык от службы на Правительство. После слов, он также как и "Феникс", стал потихоньку выбираться из-под стола. После он просто встал и почесав затылок, начал слушать дальнейшие слова Мэттью Старка:
- Ну, что? Парни, вы живы? Надо валить из этой дыры, похоже, Правительство решило накрыть эту планету окончательно. Я подозревал это, но не думал, что так скоро. Мы попали в серьезный замес. Когда прозвучал взрыв, я увидел солдат и целую эскадрилью космических истребителей. Если мы хотим свалить отсюда, нужно уйти от их авиации и без потерь пройти через их сухопутные войска. Киторан, где твое судно?
А после и Феникса, ну, когда он уже завалил тех троих:
- Я пошёл расчищать вам дорогу!
-Я помогу!
Он понимал, что помощь тому не очень нужна, но чем быстрее, тем лучше.
Эххх... Не люблю я убивать людей...
Джевел полез в сумку, что была прикреплена к его поясу и достал оттуда гранату. Быстро выбежав из помещения, и увидев, куда показал Феникс, говоря, что это его корабль, кинул в кучку солдат гранату, предварительно конечно, оторвав чеку. Произошёл достаточно мощный взрыв и на улице пошли "красные" осадки. Область действия гранаты была полность заполнена дымом, когда он закончился, Джевел заметил следующую партию солдат. Прозвучало несколько выстрелов. Естественно, стреляли солдаты, у Дема не было стрелкового оружия. Однако не тут то было, все выстрелы промазали:
-Хех, знай наших!
В этот раз сработала его способность вибрацизма (Дем вибрировал пули в полёте, от чего те сменили траекторию полёта). В то время как в него стреляли, он успел вытащить бутылку с некой смесью, после чего, он поджёг её зажигалкой, быстро вытащенной из кармана. Смесь полетела. Это была специальный коктель Молотова по рецепту Дема Джевела. Солдаты тотчас загорелись... И умерли естественно. Пока солдаты бегали и визжали от боли, ибо были все в огне, Джевел увидел пулемёт, который был у одного из противников.
-Не умею я из этого стрелять, по-этому...
Джевел крепко схватившись за оружие, начал пулять в противников не целясь, в случае если в него стреляли, отбивал пули вибрацизмом.

PS - Как он поспевал вибрировать все пули летящие в него? А фиг его знает ;3

0

20

В голове гудело.
Шум, крики, запах гари и крови... Джереми почти это не чувствовал. Он даже не понимал, что всё ещё находится в сознании. Краем глаза он видел белый пистолет, который отлетел туда, где ещё минуту назад находилась дверь в уборную, хотя не понимал, что видит его. 
Было больно.
Было страшно.
Он чувствовал, что что-то не так, что-то не на месте...
Он едва помнил, как Дрейкар сбил его с ног, помешав планам. Как он в шоке стоял, закрывая нижнюю часть лица и не знал, что предпринять. Потом он слышал, как Дрейки говорил сам с собой в уборной. Что именно, Джереми не помнил... или даже не знал. Дрейкар?
Джереми повернул голову на бывшую дверь от уборной и тут же вернулся в реальность.
Ах... - протянул парень, и зажмурил глаза от боли. Боль была знакома. Кажется, такая же была во время неудачного эксперимента, когда он ещё потерял руку...
Рука... Джереми понял, что её нету. Рука, которая держала пистолет... теперь её не было.
Джереми лежал на спине, в луже собственной криви. Теперь он тоже понимал это.
Было больно.
Слёзы давили горло, но парень не имел права выпустить их наружу. Мужчины так не поступают.
Что... произошло? - спросил он кого то, пытаясь встать на оставшейся руке. Он тоже была не в порядке, но по крайней мере она была на месте.
Джереми в беспорядочном движении искал взглядом Дрейки, хотя сам не понимал, что делает это, и молился, чтобы он выжил.
Джереми хотел сам убить Дрейкара, а не что бы это сделал какой-нибудь там взрыв.
- Ну, что? Парни, вы живы? Надо валить из этой дыры, похоже, Правительство решило накрыть эту планету окончательно. Я подозревал это, но не думал, что так скоро. Мы попали в серьезный замес. Когда прозвучал взрыв, я увидел солдат и целую эскадрилью космических истребителей. Если мы хотим свалить отсюда, нужно уйти от их авиации и без потерь пройти через их сухопутные войска. Киторан, где твое судно? - вдруг услышал Джереми уже знакомый голос.
П...прав-вител-л-льств-во? - воскликнул парень дрожащим голосом, поворачивая голову к Мэту з-значит это н-не п-п-просто в-в-взрыв? - после этой фразы он развернул голову обратно, чтобы не засветиться. Как никак, это друзья Дрейки...
Дрожащей рукой Джереми перетянул рану маленьким ремешком на клетчатой рубашке, точнее на том, что от неё осталось.
Нужно пробраться к ним на корабль. Так у меня будет шанс убить Дрейки, если, кончено он ещё не сдох и спастись самому.  - Джереми не знал, как он будет исполнять свою затею. План в голове не укладывался. Перед мокрыми глазами  всё плыло.

Отредактировано Джереми Шницельбургер (2010-12-25 23:05:02)

0


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » Шеридан