[Star Piece. Way to the future]

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкет][Расы][Организации][Техника и арсенал][Транспорт]

Касательно игры:


Погода: -
Действие в игре: Правительство устроило в своей тюрьме побег для заключенных. Все три уровня оказались лицом к лицу. Это будет настоящая резня, победителями из которой выйдут лишь несколько.
• Отыгрывается [Эпизод №1. Арка "Побег". Все идет по плану.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Joseph Moreau
Модераторы:
Практически во всех категориях набор в модераторы октрыт.
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 7777
Партнеры:

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » Кабина лётчиков и центр коммуникаций


Кабина лётчиков и центр коммуникаций

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

- - - - - - -

0

2

При помощи разводного ключа и какой то матери, Дрейки производил быстрый ребут и запуск программного обеспечения на бортовых компьютерах, по пути напичкивая рыжеволосого паренька анальгетиками из найденной аптечки, которого он усадил неподалёку. За бортом корабля были слышны взрывы и выстрели. Дрейкар сразу подумал, что было бы неплохо активировать щиты на всякий случай, а то эта колымага никогда не поднимет их на орбиту, если шальные снаряды попадут на обшивку корабля. После недолгих поисков пульта управления он начал было активировать шиты, как вдруг рубильник отвалился и упал под ноги, так ничего полезного и не сделав. Сигарета уже догорела и потухла. Выплюнув бесцеремонно на пол тлеющий бычок, инженер вырвал остатки рубильника, и голыми руками начал сматывать оголённые провода. Из эпицентра маленькой аварии засверкали молнии, и Дрейкара ударило током, от чего его и без того вечно растрёпанные волосы стали торчать в разные стороны ещё сильнее. Однако дело было сделано. Потирая друг о друга опалённые ладони, он наблюдал за тем, как на датчиках ясно было видно поднятия уровня безопасности на корабле.
- Антивирус апдейтить в ручную и то сложнее, чем эта херь. - Своеобразно выругался Дрейкар и продолжил бить пальцами по кнопкам бортовых приборов, словно играя на рояле.

0

3

Кито тем временем забежал в каюту лётчиков и крикнул:
- Я сейчас побегу в турель! Буду отстреливать врагов из космо-пушки! Но сначала, надо наладить свзяь между нами, чтобы вы мне если что подсказывали куда стрелять, - Фениск что-то поискал в ящиках стола. В основном там валялись сигареты, шоколадные батончики, бутылки из под колы, пустые тюбики густых завтраков космонавтов, всякие фантики, пустые пачки из под чипсов и лапши быстрого приготовления, журналы с голыми тётками, и кучу ещё всякого хлама, который альбинос сейчас судорожно выкидывал из ящиков, разбрасывая по кораблю.
- О!! Мой молоток! Я его искал! Но фиг с ним. Дрэйки - держи. Он тебе сейчас больше понадобится, - и передав инструмент Дрэйкару, Кито продолжил что-то судорожно искать, по пути перекусывая всем съестным, что находил повсюду. Наконец-то парень нашёл в ящике стены двое наушников с микрофонами.
- ВОТ ОНИ!!! НАШЛИСЬ!!!! - радостно закричал он, активируя их. Это были парные наушники, между которыми устанавливалась мощная связь. Кито одел одни, - Я положил вторые наушники сюда. По ним можно будет связаться со мной. В тех наушниках, что я оставил мощные динамики и можно их на себя не одевать даже - всё слышно будет. А теперь я побежал защищать наши задницы! - и Феникс, используя левитацию быстро полетел к пульту управления турелью. Зайдя в рубку, Кито оценил то, как сильно хотят сейчас уничтожить ребят в Ласточке.
- Ого!, - донеслось из наушников в кабине, - Чуваки, да тут дохрена солдат! Да что там солдат! На нас уже попёрлись боевые машины! - Киторан сел за пульт и взяв в руки джойстики(один для поворота самой турели, другой для ведения стрельбы) начал палить с криком: - Я СТРЕЛЯЮ НАХ*Й!!!
Раздались звуки выстрелов энергетической космо-пушки. И первый залп взорвал к чертям здоровенный танк. - ВОТ ЭТО ПРИКОЛ!!! - радостно заорал в микрофон Кито. Непонятно в чём был прикол, но альбиносу было весело. - ПОЛУЧИТЕ ГРЁБАНЫЕ УБЛЮДКИ!!! Многочисленные мощные залпы космо-пушки, похожие на лучи света уничтожали без разбору всё подряд. Всё-таки пушка предназначалась не для наземных, а для космических сражений в духе корабль против корабля, что собственно и сыграло на руку нашим героям в данный момент. От солдат оставались кровавые мокрые места, а от танков груды металлолома.
- ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХАААААААААААААААА!!! - закричал Киторан, раздолбав в щи ещё один танк.

0

4

Старк убедился в том, что все взошли на корабль и проследовал к кабине летчиков и центру коммуникаций. Дрейки занялся безопасностью корабля, установив щиты для Ласточки. Кито тем временем забежал в каюту лётчиков и крикнул:
- Я сейчас побегу в турель! Буду отстреливать врагов из космо-пушки! Но сначала, надо наладить свзяь между нами, чтобы вы мне если что подсказывали куда стрелять!
Мэт быстро среагировал на слова Феникса и кинулся к центру коммуникаций, а именно к компьютеру, который мог выходить на связь или принимать сигналы с других кораблей. Старк занял свое место и взял в обе руки какой-то небольшой предмет, после чего начал растягивать его в противоположные стороны. Это была гибкая и прозрачная клавиатура, которая выглядила в собранном состоянии как флешка, только раза в два больше. Щелкнув по прозрачным клавишам, на экране появились помехи, а рядом с компьютером появилось объемное изображение, которое исходило из голографического проектора. Это был бортовой слуга, который мог выполнять огромный спектр услуг.
- Сэр, могу ли я узнать ваше имя, чтобы занести его в базу данных корабля "Space Swallow". Меня зовут Ромарио. Модель 3R-D к вашим услугам!
- Мое имя - Мэтью Старк. Ромарио, нам надо срочно уносить ноги с Шеридана, ты можешь проложить нам курс на ближайшую планету, или хотя бы прояснить ситуацию относительно того, сколько же здесь солдат из Правительства?
- Мэтью Старк, судя по крикам из турели, которые исходят от Киторана Феникса, на Шеридане множество тысяч солдат, а так же полно боевой техники. Сейчас я начинаю загрузку маршрута, скорее всего это займет не более тридцати минут.
Старк принялся настраивать компьютер, но помехи оставались. Стуков по клавишам становилось все больше, после чего помехи исчезли с экрана, но совершенно неожиданно Ромарио заявил:
- Мэтью, тут с вами хочет поговорить один человек, я не могу узнать его местоположение, но похоже, что он знает наше. Я вывожу на экран.
- С вами говорит Капитан Боб Прайм! У нас нет информации о том, что вы получали разрешение на вылет с Шеридана. Просим вас покинуть корабль и немедленно обратиться к солдатам, которые скажут вам о дальнейших действиях. Вот еще что, мне поступила информация, что вы уже убили множество моих людей. Ну надо же..мне тут продолжают сообщать о ваших проделках...один солдат, который со своим отрядом прячется в разрушенном здании, просит сумасшедшего прекратить стрельбу из турели.
Старк не знал Бобби Прайма, не видел его в лицо, но слышал многие истории об этом капитане, которые оказались правдой. По данным, которые Мэт получил после побега, именно Прайм должен был его убить, тоже самое с Дрейки, а потом он должен был курировать поиски Кито. В общем неприятный человек, говорить с ним не было никакого желания. Мэтью изменил свой голос, с помощью компьютерной программы и ответил Прайму:
- Дрейки, Кито, вы слышали, что нам сказал Капитан? Придется...придется послать тебя нахер, Боб Прайм! Дрейки, взлетаем! Я скоро помогу и займу место второго пилота, а ты осмотришь беднягу, которому здорово досталось от взрыва в баре. Я пока разберусь здесь с компьютером и маршрутом. Кито, не оставляй шанса ни одному солдату, и ты слышал, что сказал Капитан? Там есть еще живые в разрушенном доме, стреляй в него, взорви его!
- Таким образом, вы отказались...Ну что ж...Слушать мою команду! Следуем за данным кораблем, огонь на поражение разрешен! Отправляем за ними один отряд боевых кораблей модели T321 I. Сосредоточьте на них одну катапульту с плазматическим оружием и пусть с земли их атакуют несколько боевых танков, а так же несколько сотен сухопутных бойцов! Приказ ясен? Да и еще...узнать номер корабля, хозяина корабля, и того, с кем я говорил. А так же все имена или произвища, которые прозвучали в диалоге!
Мэтью даже не среагировал на слова Прайма, нужно было сосредоточиться на сражении, ведь вокруг Ласточки уже были слышны звуки боевых истребителей.

0

5

Джевел залетел в корабль последним, и первым же что он начал делать - Осматривать всё что было на корабле, всё до мельчайшей детали. В это время, Кито-сан, побежал к турели и с режущими слух словами начал расстреливать, что было на пути. Дальше, он увидел бортового слугу, имя которого узнал из его диалога вместе с Мэттью Старком. Вскоре, мы все вместе начинаем слушать капитана Броби Прайма... Хотя... Кого обманывать, кто его слушал кроме Дема?:
-Ромарио, можно у вас кое-что спросить?
-Да, конечно, только можно вначале узнать ваше имя чтобы внести его в базу данных, сэр?
-Ах, да, меня зовут Дем Джевел. Ромарио, у вас тут есть иллюминаторы?
-Да, конечно, они справа от вас, сэр.
-Спасибо.
Дем неспешным шагом пошёл к иллюминатору и начал рассматривать на происходящее из вне. Там было видно отлично все приближающиеся войска... Или не приближающиеся из-за Феникса-сана. Особое внимание Дема было отвлечено на плазменную катапульту - Это было пока одно из немногих что его волновало. И вот, на горизонте как раз один такой начал появляться.
С начала моя способность может показаться бесполезной... Но...
Сосредоточив всё внимание на катапульте он начал пытаться что-либо с ней сделать. Он не был ещё профи в использовании своего стимулятора, но если перенапрячься и потрепать немного свои силы, он мог отбить от нас совершенно любые снаряды, любой скорости и величины. Корабль уже, неожиданно для Дема начал взлетать. Войска начали всё быстрее и быстрее идти в сторону корабля. Но это до сих пор не волновало Дема - Дема волновал уже порхающий снаряд катапульты, который мог нанести сильнейший урон, причём не только кораблю, но и своим же войскам.
Сейчас!
Однако, снаряд не долетел. Он быстро затрясся в воздух, от чего скорость его полёта понизилась почти до минимума, снаряд пролетел над сухопутными войсками и полетел напрямик к танкам, которые были уже близка к нашему кораблю. Снаряд разделился на два части, одна влетела в технику противника, другая в наш корабль. Танки взлетели на воздух, после столкновения снаряда с ними. К нашему несчастью, корабль тоже достаточно неплохо повредило, достаточно неплохо повредило обшивку, но не больше.
Ну... Уже хорошо.
-Что же, теперь я не волнуюсь ни о чём. А могли же быть на месте тех танков...
Однако вскоре, рука Дема посинела, всего чуть-чуть, и издала небольшую боль.

Отредактировано Dem Jewel (2011-01-14 15:18:15)

0

6

События, происходящие вокруг, никак не могли отвлечь внимание Дрейкара, разве что голос Прайма слегка насторожил его. Молоток, который дал ему Киторан, был запущен в дело сразу же, с его помощью был случайно разбит один из не основных бортовых мониторов, когда Дрейки его отбрасывал в сторону. После окончания речи Бобби Прайма, Мэтью приказал взлетать. Дрейкар начал было опять кашлять кровью (он всё таки болеет), но ему было не до этого. Усадившись в в кресло пилота он разом сожрал банку анальгетиков, которыми недавно пичкал рыжего паренька. И тут бортовой слуга сказал.
- Уважаемый, вам грозит передозировка медицинского препарата, которая может привести к неожиданным последствиям. Вы уверены в своих действиях?
- Уверен как никогда! Ахахаха! Авось вшторит Х_х Отмазался Дрейкар, ведь ему действительно было больно. Выполнив несложные действия с датчиками и приборами Дрейки начал поднимать корабль в атмосферу, ласково разговаривая с машиной.
- Давай ласточка, взлетай. Мы улетим отсюда, в безопасном месте я тебя починю, покрашу. Так то давая любимая, взлетай.
Он всегда относился к кораблям, как к женщинам. всегда бережно за ними следил и чинил. Всё это конечно бред, но Дрейкар видимо считал что даже у машин есть своя душа. Может быть поэтому ему всегда с лёгкостью удавалось пилотировать любой корабль. Этого никто не знает точно.
Как бы то ни было, корабль начал набирать высоту с огромной скоростью, словно ведомый мечтой о ремонте и спокойном пребывании в отдалённом месте от сражений. Вскоре корабль и его экипаж вырвались из атмосферы планеты Шеридан.

0

7

- ..мне тут продолжают сообщать о ваших проделках...один солдат, который со своим отрядом прячется в разрушенном здании, просит сумасшедшего прекратить стрельбу из турели.
- ДА ХРЕН-ТО ТАМ Я ПРЕКРАЩУ СТРЕЛЬБУ!!! АХАХАХАХА!!! – неистово кричал Киторан, продолжая пальбу по солдатам и танкам.
- Дрейки, Кито, вы слышали, что нам сказал Капитан? Придется...придется послать тебя нахер, Боб Прайм! Дрейки, взлетаем! Я скоро помогу и займу место второго пилота, а ты осмотришь беднягу, которому здорово досталось от взрыва в баре. Я пока разберусь здесь с компьютером и маршрутом. Кито, не оставляй шанса ни одному солдату, и ты слышал, что сказал Капитан? Там есть еще живые в разрушенном доме, стреляй в него, взорви его!
- Сейчас там никого не останется в живых! АХАХАХАХА!!! Получи!!! – залпы турели уничтожили тех самых солдат, которые что-то докладывали Прайму.
- Таким образом, вы отказались...Ну что ж...Слушать мою команду! Следуем за данным кораблем, огонь на поражение разрешен! Отправляем за ними один отряд боевых кораблей модели T321 I. Сосредоточьте на них одну катапульту с плазматическим оружием и пусть с земли их атакуют несколько боевых танков, а так же несколько сотен сухопутных бойцов! Приказ ясен? Да и еще...узнать номер корабля, хозяина корабля, и того, с кем я говорил. А так же все имена или произвища, которые прозвучали в диалоге!
- Ну ты и лох, Прайм! Я ж тебя слышу и запомнил твои приказы! Так что плакал твой план! УХАХАХА!!! Да и вообще! Мы называем друг-друга не настоящими именами! На самом деле нас всех здесь зовут Джон! Джон Пупыркинс, Джон Гомодрулькин, Джон Крокодява, Джон Сральник, Джон Пердуй и … Хрен Моржовый!!! – при произнесении последнего имени, у Кито кончилась фантазия, и он ляпнул первое, что попало ему в голову.
Когда Киторан начал ощущать, что его родная любимая Ласточка взлетает, решил сосредоточить своё внимание на боевых кораблях. Танки сейчас не будут представлять серьёзной угрозы, а про солдат вообще молчу. Ну где же корабли? - Кито поворачивал турельную установку, в поисках опасности. Ничего не подлетало к Ласточке. Это ненормально… Это затишье перед… - не успел Феникс закончить свою мысль, как раздался взрыв на поверхности ласточки. Это была торпеда с корабля противника. Вот перед этим! Ласточку всю тряхнуло и она начала менять траекторию своего полёта.
- ЧУВАКИ!!! – орал в микрофон альбинос, - Выравнивайте корабль! Нас не хило подбили! А!! Вот ты где, сука! – глаз мелендорца поймал в поле своего зрения боевой корабль правительства, называемых на сленге москитами.
– ПОЛУЧИ!!! – Очередь из космо-пушки, длиною в 5 секунд, уничтожили тот корабль. Взрыв превратил технику противника в обломки. И вдруг как будто из ниоткуда вырулило ещё несколько таких же «Москитов». О нет!!! Только не это!!! - с ужасом подумал Кито. Вроде бы пять секунд это ничто для уничтожения одного корабля, но не в этом случае. Одно дело, когда тебя атакует один корабль, а их пять. И все они обладают отличной маневренностью, скоростью и их торпедные залпы могут сильно навредить Ласточке и даже уничтожить её. А Киторану надо ещё попасть в эти резкие, как понос корабли, пробить броню и уничтожить судно (для этого нужно тупо палить в корабль несколько секунд) и успевать стрелять по торпедам. Так что 5 секунд, для уничтожения корабля это чертовски долго, а промедление приведёт к гибели. Отряды москитов всегда кружатся вокруг корабля и обстреливают торпедами. Все, кто перезаряжаются, мельтешат около турели и закрывают обзор, а перезарядившийся палить из-под-тишка.
- ЧУВАКИ!!! НАМ НАДО СРОЧНО НАБИРАТЬ СКОРОСТЬ!!! Я не вывезу всех их сейчас! Это Москиты, вооружённые торпедами! Я смогу успевать только стрелять по снарядам. Тем более у нас повреждение! АААААААААААР!!! ПОЛУЧИ!!! НЕ ПОПАДЁШЬ, СУКА!!! – Феникс палил по торпедам и считал торпеды. Этот выпустил уже две, этот одну, от тебя я отбиваю последнюю, ты вообще ещё не палил… На один москит обычно можно повесить только четыре торпеды. И после одного залпа должна следовать перезарядка, длиною в несколько секунд.
К счастью, Ласточка начала набирать скорость и разрыв в расстоянии между москитами и Ласточкой стал увеличиваться. К счастью эти корабли правительства были хоть и быстрые, но не настолько, чтобы тягаться с Ласточкой. Кито ещё некоторое время обозревал всё вокруг и, когда убедился, что корабли противника позади, вышел из кабины, снял с себя куртку и направился к ребятам в каюту пилотов и центр коммуникаций. По пути он взял из одного ретро-автомата колы, а на другом поставил приятный и позитивный старый добрый рок-н-ролл. Надо сменить обстановку музыкой и напитком, что проверенны временами…
- Фьюююю, мы оторвались, - парень вытер пот со лба, откупорил стеклянную бутылку и сделал несколько глотков холодного напитка всех времён и народов, - Надеюсь, моя родная любимая Ласточка не сильно пострадала, - кажется из всех женщин, что Кито встречал на своём пути, он больше всех любит свою мать и Ласточку. Да, она не гуманоид и вообще средство передвижения, но всё же она Киторану, как любимая девушка. Может по этому, у него сейчас нет постоянной дамы сердца? Может вовсе дело не в том, что он вне закона. Кто знает. Но это другая история. Внезапно заговорил Ромарио:
- Курс взят на планету Азария. Переводим управление корабля на систему автопилотирования. Секунду, идёт анализ состояния корабля. Обнаружено серьёзное повреждение. Мы вынуждены сделать экстренную посадку на ближайшей планете. Идёт сканирование. Обнаружена планета Наудан. Судя по моей базе данных, на планет нет баз межгалактического правительства. Перевожу корабль на систему автопилотирования.
- Ладно, - он глотнул ещё колы и повеселел, - и не так ещё бывало с Ласточкой. Бывало похлеще. Помню, был случай, мы летели через пояс астероидов, вот это был полный абзац! А тут всего лишь торпеда. Надеюсь, что на этой планете мы сможем подлатать мою распрекрасную ласточку… - Феникс с улыбкой глянул на Джереми, - и этого рыжего тоже. -  после этих слов, Киторан достал сигарет, подкурил от пальца и затянулся.

0

8

В центре коммуникаций Ласточки все наладилось, а Ромарио принялся прокладывать маршрут. Мэт вскочил со своего места и  в срочном порядке занял место второго пилота. Парень взялся за штурвал и нажал на нем несколько кнопок, после чего рука потянулась к какому-то  рычагу, словно из компьютерных игр. На рычаге была одна красная кнопка, которая была надежна закрыта крышкой из пластмассы. Старк открыл крышку большим пальцем, после чего раздался легкий щелчок, и нажал на кнопку. Благодаря этому мощность судна увеличилась, но это грозило ему тем, что расход топлива резко увеличивался. Спустя несколько минут, Мэтью нажал на кнопку повторно и закрыл ее крыжкой. Корабль слегка снизил скорость и перешел из режима "Валим отсюда нахер!", в режим "Наслаждайтесь полетом!". Мэт встал из-за штурвала и скинул на пол рюкзак, и решил проведать Феникса. Судя по крикам Киторана, он действительно был зол на солдат, которые так беспощадно пытались уничтожить Ласточку. Надо добавить, что в этом корабле действительно есть душа, которая хочет изо всех сил спасти своего хозяина и его друзей. Через сколько сражений прошел этот корабль? Об этом можно долго рассуждать, наблюдая за тем, как многочисленные пробоины скрыты за центнерами сверхлегкого металла. Признаться, Мэт тоже влюбился в Ласточку, а та, скорее всего, так же хотела ответить взаимностью. Наконец прозвучали те слова, коих ждал весь экипаж, включая наше космическое судно:
- Фьюююю, мы оторвались, надеюсь, моя родная любимая Ласточка не сильно пострадала...
Старк давненько так не переживал, наверное со времен побега. Потовые железы совершенно не щадили парня, и через несколько минут весь торс покрылся потом, а вся кабина рисковала наполниться неприятным запахом. Мэт расстегнул молнию на своем рюкзаке и достал оттуда какую-то маленькую сумочку, после чего направился в ванную комнату. В ванной было пустовато и однотонно, то бишь все было белого цвета. Подошел поближе к раковине и положил сумочку на полку, рядом с раковиной. Первым делом он сделал то, чего больше всего желал последнее время. Он сорвал с себя грязную одежду и встал под прохладный душ. Вместе с водой, которая шла стабильно средним по силе напором, вся усталость уходила от Старка, а он, будто заново перерождался. Использовав по назначению белоснежное полотенце, Мэтью достал чистую одежду и, наконец, переоделся. Он одел белые носки, (я думаю описание трусов необязательно?), серые камуфлированные джинсы, которые были чуть ниже колена. После этого в сумке была найдена электрическая бритва. Мэтью провел рукой по зеркалу, после чего на нем появилось огромное сенсорное меню. В верхнем правом углу были часы, чуть ниже была характеристика повреждений на корабле, а еще ниже была погода на Наудане. Протянул шнур от бритвы в usb, после чего в интерфейсе мгновенно установились подходящие драйвера. Щелкнув несколько раз по сенсорному зеркалу, Старк стал сбривать свою бороду, из-за которой он так часто вспоминал о времени в плену и о других неприятных темах. В голову так и ударяли воспоминания о войне: девушки, которые успокаивали своих детей. Детишки искали своего отца, но им только предстояло узнать, что от отца остался только армейский жетон, который так стремительно был утерян в архивах Правительства. В голове возникали силуэты мужчин, которые защищали свои дома, но ничего не могли сделать против солдат и их командования. Эти мужчины погибали, а потом и их семьи. Ребенок забился в угол, но он не понимает, что происходит, он видит только мать, которая вся в крови, но просит лишь пощады для своего ребенка. Раздается два выстрела...два тела выносят из здания. Люди, которые воевали на этой войне, навсегда запомнят эти ужасные годы, они всегда будут винить себя в убийстве невинных. Протерев глаза, Мэт привел свои волосы кремового цвета впорядок, и взглянул еще раз на себя в зеркало. Перед ним стоял уже другой человек, на лице которого уже была улыбка. Это именно тот человек, у которого все-таки есть достаточное количество приятных воспоминаний из прошлого, но одновременно, это тот человек, за которым охотится Правительство. После этого умозаключения из-за пределов ванной комнаты раздался старый и добрый рок-н-ролл, а именно Bill Haley - Rock Around The Clock. С довольной улыбкой на лице, Мэтью натянул на себя белую футболку с короткими рукавами, на которой был какой-то черный рисунок. Затянув шнурки на белых кроссовках потуже, Мэт вышел из ванной и щелчком пальцев отключил сенсорное зеркало. Свет погас автоматически. Под влиянием музыки, Старк достал из ретро-автомата колу, открыв ее, сразу начал наслаждаться ее вкусом. Вкусом, который был незнаком ему уже в течение нескольких лет.
Такое чувство, будет все пробую заново...Тяжела жизнь, но тем она интереснее! Каждый из нас мог погибнуть на Шеридане, но мы выбрались, мы готовы к дальнейшим испытаниям.
- Наудан? Я никогда не бывал на этой планете, но говорят, что она достаточно безобидная. Я представляю, каких люлей дадут Прайму, за то, что он нас не поймал...Вы же понимаете, что он не успокоится на этом? Мы нажили еще одного врага...одним больше.
Сделав еще один глоток колы, Мэт одел на голову свою любимую панамку, благодаря которой весь экипаж смог бы узнать того самого Мэтью, с которым так много прошли. Наудан становился все ближе.
- Говорит Ромарио! Внимание, совсем скоро корабль войдет в атмосферу планеты Наудан. Поскольку наш корабль поврежден, нужно действовать предельно осторожно. Держитесь за что-нибудь и доверьтесь автопилоту. Спасибо за внимание.
- Друзья мои, готовы ли вы начать новую часть своей жизни? Готовы ли вы идти со мной до конца? Надо уничтожить тех, кто хочет уничтожить нас!
Мэтью протянул всем свою ладонь, тень от панамки закрывала ему глаза, так что вряд ли можно было прочесть его эмоции на данный момент.

0

9

Поняв, что никто так и не заметил его величайшего подвига, Джевел немного расстроился. Хотя "великая" обида кончилась быстро, сразу, как Дем почувствовал боль в руке от недавнего использования стимулятора. Она посинела ещё сильнее, нервы начали, такое чувство, выбиваться из руки.
Угораздило меня. Боль не сильная, но не приятная... Тссс...
Прятать руку от остальных было невозможным, к сожалению у рубашки не было рукавов, да и перчатки не закрывали всю руку. Все отлично могли поглядеть на творение стимулятора.
Тренироваться и ещё раз тренироваться... Иначе я подведу Мэттью Старка... А ведь именно благодаря нему я не умер на нескольких операциях.
Вскоре, свою распрекрасную речь начал "капитан":
-Друзья мои, готовы ли вы начать новую часть своей жизни? Готовы ли вы идти со мной до конца? Надо уничтожить тех, кто хочет уничтожить нас!
-Конечно, Мэттью-сама!

0

10

Вся это суета вымотала Дрейкара, и всё что он хотел сейчас, это нажраться и всё забыть. Но увы никак этому не случится, пока корабль и пассажиры не починены. Так же вскоре о себе дали знать анальгетики. Передозировка вызвала забавные и не очень галлюцинации. Например сейчас над головой уходящего Мэта летала толстая и бородатая фея. Это взбудоражила Дрейкара, он с перекошенным лицом пошёл к медицинское панели. Накликав пару комбинаций на тачпаде, он выдвинул отсеки с медикаментами, и начал перебирать всё что ему нужно.
- Так, этот шприц с наполнителем используем на нём, лазер и местную анастезию применим на раненном, а вот эта бутылка спирта мне для профилактики.
Завершив отбор "инструментов" он двинулся в сторону рыжеволосого, по пути воткнув в плечо Дема шприц, и впрыснув его содержимое. Естественно реакция Дема была "Какого х*я ты делаешь?!", судя по его взгляду. Дрейки же сразу оправдался, что ему немного полегчает, и рука придёт в норму. Дальше было хуже. Дрейкар увидел большой жёлтый шар с щетиной, сигарой во рту и шляпой, который прыгал в другой отсек, и матерился что ему не выдали пилюль по талонам.
- Вот это вшторило, так вшторило... Не опозорится бы перед другими, надо держать себя в руках Х_х
С горем пополам, Дрейкар всё таки дошёл до раненного, и начал уже нормально обрабатывать ему раны.
- Говорит Ромарио! Внимание, совсем скоро корабль войдет в атмосферу планеты Наудан. Поскольку наш корабль поврежден, нужно действовать предельно осторожно. Держитесь за что-нибудь и доверьтесь автопилоту. Спасибо за внимание.
- Друзья мои, готовы ли вы начать новую часть своей жизни? Готовы ли вы идти со мной до конца? Надо уничтожить тех, кто хочет уничтожить нас!
Мэтью протянул всем свою ладонь, тень от панамки закрывала ему глаза, так что вряд ли можно было прочесть его эмоции на данный момент.

Дрейкар выпил залпом бутылку спирта (всего то 0.5 была) и подняв руку вверх сказал:
- Да я полечу с вами хоть в задницу сатаны. Только у меня просьба, хочу чтобы у нас был свой бармен.

0


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » Кабина лётчиков и центр коммуникаций