[Star Piece. Way to the future]

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкет][Расы][Организации][Техника и арсенал][Транспорт]

Касательно игры:


Погода: -
Действие в игре: Правительство устроило в своей тюрьме побег для заключенных. Все три уровня оказались лицом к лицу. Это будет настоящая резня, победителями из которой выйдут лишь несколько.
• Отыгрывается [Эпизод №1. Арка "Побег". Все идет по плану.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Joseph Moreau
Модераторы:
Практически во всех категориях набор в модераторы октрыт.
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 7777
Партнеры:

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » Кабина лётчиков и центр коммуникаций


Кабина лётчиков и центр коммуникаций

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

- Говорит Ромарио! Внимание, совсем скоро корабль войдет в атмосферу планеты Наудан. Поскольку наш корабль поврежден, нужно действовать предельно осторожно. Держитесь за что-нибудь и доверьтесь автопилоту. Спасибо за внимание.
- Держись ласточка, - заботливо произнёс Кито, взлетая вверх на несколько сантиметров, - Ну вы тоже держитесь за что-нибудь, авось не отвалится, - это он уже произнёс весело и по-раздолбайски как-то.
- Друзья мои, готовы ли вы начать новую часть своей жизни? Готовы ли вы идти со мной до конца? Надо уничтожить тех, кто хочет уничтожить нас!
Мэтью протянул всем свою ладонь, тень от панамки закрывала ему глаза, так что вряд ли можно было прочесть его эмоции на данный момент.
Хммм... - Задумался Кито, слушая ответы других и затягиваясь сигареткой. Выдохнув дым он ответил, со своей фирменной улыбкой:
- Почему бы и нет? План мне нравится. Надеюсь, моя Ласточка такого же мнения! ДАДАДАДА!!! Мы за тебя, чувак! - КИто подлетел к Старку и по-братски легонько стукнул его кулачком по плечу.

0

12

- -Конечно, Мэтью-сама! - сказал Дэм.
Дрейкар выпил залпом бутылку спирта (всего то 0.5 была) и подняв руку вверх сказал:
- Да я полечу с вами хоть в задницу сатаны. Только у меня просьба, хочу чтобы у нас был свой бармен.

- Почему бы и нет? План мне нравится. Надеюсь, моя Ласточка такого же мнения! ДАДАДАДА!!! Мы за тебя, чувак! - Кито подлетел к Старку и по-братски легонько стукнул его кулачком по плечу.
Старк действительно был рад, ведь его друзья сразу же согласились, хотя вряд ли они могут представить, что ожидает их впереди. Вообще, Мэтью Старк никогда не умел толкать серьезные речи, хотя это и было положено ему по званию, но он всегда слушал их с улыбкой. В этот раз он тоже не сдержал свои эмоции и тихонько засмеялся.
- Вот и ладненько, а теперь я предлагаю нажраться в хлам и хорошенько выспаться, а то кто знает, что это за Наудан вообще.
Эти слова Мэт произнес с улыбкой, но одновременно серьезно, ведь команде нужно было отдохнуть, но судя по всему, времени на это не оставалось, ведь Ромарио начал подготовку к посадке:
- Внимание экипаж! Ромарио рад вам сообщить, что Space Swallow входит в атмосферу планеты Наудан. Просьба держаться за что-нибудь, так как в нашем случае экстренная посадка может стать последней.
Мэтью взглянул на проекцию Ромарио и разочаровано покачал головой. Глоток колы помог слегка успокоиться. Наверное, он не принял слова Ромарио всерьез, а зря, ведь буквально через минуту корабль стало сильно трясти. Бутылка колы выпала из рук у Старка и разбилась об пол Ласточки. Дело в том, что у Ласточки повредили двигатель, после чего из комнаты с двигателем пошел черный дым, который вскоре переместился в кабину летчиков и ценр коммуникаций. Весь экипаж был беспомощен перед этим дымом, так как он не выходил за пределы корабля, но спасение пришло неожиданно, причем очень неожиданно. Корабль наконец-то приземлился, а точнее упал на Наудан. Судя по звукам корабль попал в воду, возможно в местную речку.

0

13

Джереми резко распахнул глаза. Взгляд, направленный в потолок, толком ничего не видел, взору была представлена довольно смазанная картина. В голове шумело, и от этого она буквально раскалывалась на две или даже более, части. Джереми отчаянно пытался понять, вспомнить, что произошло и как. Взрыв, крики, и кровь, кровь, кровь, что так красиво стекала по разбитому стеклу и так красиво капала в погнутый металлический стаканчик. Джереми ещё отметил, что стаканчик, должно быть, антиквариат, судя по его виду.  А потом этот парень, что поднял его на руки. Джереми помнил кровь на его лице. Такая красная. Казалось, крови, краснее чем эта, просто быть не может. Этот парень...
Ах! - С этим криком Джереми резко встал из почти лежачего положения и закрыл лицо целой рукой, подавив рвотный рефлекс. Джереми отчётливо слышал своё тяжёлое, чуть хриплое дыхание.  Картинка постепенно становилась чётче, и Джереми увидел свои ноги, в царапинах и ссадинах. Седьмое чувство подсказывало, что полутёмная комната полна людей, а рядом с ним тоже витала чья-то аура, но проверить Джереми не решался. Он просто сидел и смотрел на свои ноги, закрывая нижнюю половину лица рукой и корчась от головной боли. Оторванная рука, как ни странно, не болела, точнее она просто ныла, но особо сильной боли не было.
- Вот и ладненько, а теперь я предлагаю нажраться в хлам и хорошенько выспаться, а то кто знает, что это за Наудан вообще. - Услышал Джереми довольно знакомый голос.
Наудан? Ни понил о.о
Где это я?! - Наверное, эту фразу должен был сказать каждый спасённый, который потерял сознание во время своего спасения. Конечно, Джереми - не исключение. Он уже внимательно смотрел то на одного, то на другого "чувака". Когда взгляд его упал на довольно знакомое лицо Дрейкара, Джереми застыл в изумлении, но тут корабль затрясло и он снова упал на пол, что отразилось вспышкой боли в голове.

0


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » Кабина лётчиков и центр коммуникаций