[Star Piece. Way to the future]

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкет][Расы][Организации][Техника и арсенал][Транспорт]

Касательно игры:


Погода: -
Действие в игре: Правительство устроило в своей тюрьме побег для заключенных. Все три уровня оказались лицом к лицу. Это будет настоящая резня, победителями из которой выйдут лишь несколько.
• Отыгрывается [Эпизод №1. Арка "Побег". Все идет по плану.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Joseph Moreau
Модераторы:
Практически во всех категориях набор в модераторы октрыт.
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 7777
Партнеры:

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » Эпизод №1. Арка "Побег". Все идет по плану.


Эпизод №1. Арка "Побег". Все идет по плану.

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

-Я не знаю, как тебя зовут, но парень, это лишь один заключенный с третьего уровня. Сейчас появятся все остальные, нужно немедленно валить отсюда!
-Не могу не согласиться с вами, мсье, потому наши ноги должны скорей покидать эту тюрьму. Может так получится, что выживут лишь монстры. Не хотелось бы, если бы было именно так, потому, лучше объединится и делать ноги. - Нацелив Ремингтон на акварийца, Лизар начал серию выстрелов разрывными снарядами в него.
-А теперь, пока, возможно, он будет задержан этими взрывами, надо матать отседого.
- Классный залп, парень! А я, пожалуй, освобожу нам путь! - Лаки спрятал пистолеты, его руки и глаза начали светиться. Он начал как будто-бы сжимать руками невидимый комочек, который постепенно начал превращаться в красноватый шар из света и тепла.
- RED SOLAR CANNON!!! - он выкинул руки вперёд, нацелившись на беснующуюся толпу головорезов, преграждающую путь к лифту и раскрыл ладони, после чего последовал мощный залп красной энергии, летящий в преступников, занятых резнёй. Атака Рэдмена раскидала большую часть всякого межпланетного сброда. Оставшихся не трудно было бы раскидать и перебить.
- Не, ну а что? Все тут понимаешь-ли выпендрились своими плюшками, а чё это я один как дурак буду? - далее Лаки немного посмеялся, а после затянулся ещё одной сигареткой - А вот теперь пора сваливать! Бегом, пока никто не очухался! - с этими словами Лаки рванул к двери, по пути стреляя по ногам других заключённых, которые после энерго-залпа были готовы надавать люлей альбиносу. Добравшись до нужной двери, которая вела в коридор, который в свою очередь вёл к докам, Лаки заметил, что она открывается и закрывается от специальной электронной панели, значит напрямую от электричества зависит её закрывание и открывание. Лаки обратился к электрическому парню:
- Сможешь пошаманить со здешней электроникой, чтобы никто отсюда больше не вышел? Скажем, жахнуть током куда надо? Мы не раз уже делали подобный трюк, когда хотели преградить путь наступающим охранникам в лабораториях. Только там все провода были перед глазами и всё было не так сильно защищено... Думаю электрокинетику такого уровня, как у тебя эта задача будет вполне по силам, - весело сказал Лаки - А пока пройдём-те как по ту сторону двери, - предложил он, - А то мы один раз проделали подобное, но забыли выйти из отсека. В итоге восемь часов проторчали в запертом лабораторном комплексе. АХАХАХАХАХА

0

12

Моро увидел в деле силу Крейсерда и Рэдмена, но времени прокомментировать ее не было. Одно стало понятно сразу: он объединился с нужными людьми. Они нашли нужную дверь, которая вела в коридор, который в свою очередь вел к докам.
- Сможешь пошаманить со здешней электроникой, чтобы никто отсюда больше не вышел? Скажем, жахнуть током куда надо? Мы не раз уже делали подобный трюк, когда хотели преградить путь наступающим охранникам в лабораториях.
Джо нажал на кнопку и у электронной панели появилась проекция клавиатуры. Он ловко ввел несколько комбинаций, после чего двери открылись. По ту сторону была такая же панель, с помощью нее можно было запереть дверь. Моро пропустил вперед Лаки и Лизара, после чего опять начал усердно "стучать" по виртуальным клавишам. Времени совсем мало, заключенные уже были в нескольких десятках метров от дверей.
- Знаете, я немножечко шарю в этом, но всегда был один проверенный способ...Именно он нам сейчас и нужен.
Моро быстро пробежал к Лаки и Лизару, положил ладонь на электронную панель. Заключенные вот-вот проникнут в этот коридор. Джо сделал глубокий вдох и панель взорвалась, а по его руке заструилось электричество. Глаза снова загорелись синим цветом.
- Да! Позабытое мною чувство! Силы приходят, слушайте, ну дальше нам... - он не успел договорить, потому что дверь закрылась прямо перед лицами заключенных, один из них даже успел просунуть руку, но дверь просто отрубила ее. - Ругаться на нас будут, наследили мы тут - проговорил Моро уже с настоящей и искренней улыбкой. Наконец представился шанс разглядеть новых товарищей и представиться им.
- Ну, господа, знаете ли, ваши лица я где-то видел. Не берусь утверждать где, но... - Моро снова улыбнулся и легонько себя ударил ладонью по лбу. - Мы же здесь все с вами преступники, небось видел где-нибудь в новостях ха-ха! Люди, знаете, соскучился по Земле, ну полно пустых разговоров, просто давно не видел родственной души! И так, пред вами - Джозеф Моро, звездный пират, был на Кратерии во время операции "Сотня Брюмера", тогда мне дохера люлей надавали, но и я не подкачал ха-ха!
Все хотят попасть в доки. За дверьми слышны чьи-то крики, судя по всему - заключенные с третьего уровня готовы выломать дверь.
- Так! Всем быстро к лифту, сейчас здесь будет жара! - как только Моро это договорил, двери были выломаны и несколько десятков особо опасных преступников, от сил которых у простых людей голова идет кругом, стояли перед троицей. Глаза Джо засветились очень ярко, сам он начал немножко трястись и подниматься в воздух, в руках его появлялась огромная электрическая сфера, внезапно он рухнул, а сфера с безумной скоростью полетела в заключенных, это их задержит.
- ДАААААААААА! ВАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИМ!!!
Хоть в чем-то повезло. Лифт ждал уже на этом уровне. Его двери открылись и вся троица вбежала в него, после чего была нажата кнопка "доки". Радость продолжалась недолго, свет погас и лифт остановился. Моро, со вздохом в стиле "как мне все это надоело", приложил руку к электронной панеле, после чего он снова начал спускаться. Сверху громко раздавались какие-то крики, лифт начал спускаться быстрее, быстрее, быстрее, его начало сильно трясти.
- Твою мать! Лифт обрезали, мы падаем! - Моро начал со всей силы бить по клавишам электропанели, но она была перегружена. На кончике указательного пальца Моро появился заряд электричества, благодаря которому он проделал на потолке лифта огромное круглое отверстие. Он ловко подпрыгнул, забрался и оказался прямо на падающем с безумной скоростью лифте.
- Ну! Лезьте сюда, главное не пропустить доки, мать их! А как мы узнаем, что это доки, здесь безумная скорость!
Мимо лифта пролетали заключенные, которые хотели прыгнуть на лифт, но немного не рассчитали траекторию. Один залетел в кабину, но прямо вниз головой, разбился насмерть.

0

13

Лизар благополучно бежал за двумя парнями. Его вмешательство в данный момент было неуместно, они и сами справлялись на отлично. После нескольких открытий дверей и отрубанной дверью руки, всё ненадолго, да и ненасильно, успокоилось.
- Ну, господа, знаете ли, ваши лица я где-то видел. Не берусь утверждать где, но...  Мы же здесь все с вами преступники, небось видел где-нибудь в новостях ха-ха! Люди, знаете, соскучился по Земле, ну полно пустых разговоров, просто давно не видел родственной души! И так, пред вами - Джозеф Моро, звездный пират, был на Кратерии во время операции "Сотня Брюмера", тогда мне дохера люлей надавали, но и я не подкачал ха-ха!
-Ну, раз уж так, Лизар Крейсерд, "искатель". Стащил 7 активаторов у чёрного рынка, но "бдыщь", оказалось что они были правительственные, и тут мне уже была не судьба, посадили меня за такое количество на второй уровень.
Во время недолгих переговоров были слышны разного рода крики. В любом случае, все сводилось к тому, что дверь скоро выломают, а мы огребём люлей.
- Так! Всем быстро к лифту, сейчас здесь будет жара!
Джо взлетел, создал большой электрический шар, благодаря своей способности, после чего крикнул "ДАААААААААА! ВАЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИМ!!!", отчего мы все побежали. Чтобы усугубить ситуацию всё тем же заключённым, Лизар подкинул к ним две гранатки, которые также им неслабо помешали. Мы вбежали в лифт. Радости были полные штаны, но не всё так просто. Он остановился, свет погас, ну а вскоре лифт обрезали. Мы ловко прыгнули на верх того самого лифта:
- Ну! Лезьте сюда, главное не пропустить доки, мать их! А как мы узнаем, что это доки, здесь безумная скорость!
-И как прикажете именно к докам попасть? Теперь хотя бы куда-нибудь.
Сверху, будто дождь, падали заключённые, что крайне мешалось. Но Лизар быстренько придумал один способ. Он вытащил два меча из своего тела. Один был сделан в готическом дизайне, с чёрной ручкой. У его лезвия, кое было сделано очень мастерски, находился мотор. Второй же меч, был полной противоположностью, скорее светлый меч, нежели тёмный. Но его лезвие облегал другой механизм. Он схватил эти огромные мечи в каждую руку. Для обычного человека такая задача была бы сложна, но Лизар привык к таким грузам, хотя и не скажешь, что это удобно.
-Excalibur & Masamune POWER!
Активировав способность мечей, он воткнул оба меча в стену, вокруг одного из которых образовался красноватый след на стене. Он повис на ней. Перед этим, не сообщив, он закинул верёвку вниз из своего тела, чтобы за ней схватились те двое:
-Хватайте верёвку!
Почувствовав груз двух людей, он, уже с большим трудом, добрался до ближайщей двери в стене, передвигаясь с помощью двух мечей, и благополучно смог разрубить её же мечами. Он вскорабкался в этот проход, и потянул в них своих двоих знакомых. Какой бы удачей это не было, но это оказались доки. Мечи он благополучно засунул обратно в своё тело.

0

14

- Ну, господа, знаете ли, ваши лица я где-то видел. Не берусь утверждать где, но...  Мы же здесь все с вами преступники, небось видел где-нибудь в новостях ха-ха! Люди, знаете, соскучился по Земле, ну полно пустых разговоров, просто давно не видел родственной души! И так, пред вами - Джозеф Моро, звездный пират, был на Кратерии во время операции "Сотня Брюмера", тогда мне дохера люлей надавали, но и я не подкачал ха-ха!
-Ну, раз уж так, Лизар Крейсерд, "искатель". Стащил 7 активаторов у чёрного рынка, но "бдыщь", оказалось что они были правительственные, и тут мне уже была не судьба, посадили меня за такое количество на второй уровень.
- А я - Лаки Рэдмен, может ещё вы слышали моё прозвище - Красный Клевер. Я устроил бунт в одной из лабораторий где создавали активаторы. Потом начал спасать подопытных из других лабораторий, уничтожая каждый комплекс. В общем, не такой уж я и преступник. скорее непризнанный герой. Ахаха! Вот такая вот история. А если бы мы додумались одеть на себя броню и взять в руки автоматы и другое более серьёзное оружие, то возможно фиг бы вы меня тут видели. АХАХАХА!
далее началась жара - преступники вырвали дверь, благо Моро зарядил по ним электрическим шаром, а Лизар накинул сверху ещё пару гранат. Для экономии энергии и патронов, Лаки решил не атаковать лишний раз и добежать до лифта, куда успешно вбежала тройка наших героев.
- Вот печаль! Почему в этом лифте не играет миленькая музыка. как во всех остальных лифтах... - реплика Рэдмена была прервана тем, что тросы лифта обрезали и кабина начала резко и быстро падать, набирая скорость. Благо Моро уже прорезал дырку в крыше, куда прыгнул Лаки.
В этот момент Лизар уже воткнул свои мечи в стену и выкинул верёвку. Лаки разинул рот, от восхищения, увидев эти мечи. ОНИ ОХРЕНЕНСКИЕ!!! ВААААА!
-Хватайте верёвку!
- Подожди секундочку! - крикнул Лаки и начал активировать свой боевой режим, глаза начали светиться и даже от тела немного начало исходить лёгкое излучение красного цвета, - SUN POWER! AERIAL COMBO!!! - он усиелнно оттолкнулся от кабины лифта и, устремившись вверх, начал копить в руках новый сгусток энергии, при этом распинывая мимо пролетающих головорезов усиленными пинками и накопив достаточно энергии, он выстрелил в летящих сверху преступников:
- RED SOLAR CANNON!!! - эта атака была по мощнее предыдущего залпа, что помогло расправиться с большой частью нападающих психов. Ухватившись в падении за верёвку, Лаки благополучно был доставлен в некий проход. котоырй вёл к докам.
- Спасибо Лизар, надеюсь не тяжело тебе было, - с улыбкой сказал Лаки, направляясь к докам, в надежде что там не будут ждать их никакие приключения.

0


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » Эпизод №1. Арка "Побег". Все идет по плану.