[Star Piece. Way to the future]

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкет][Расы][Организации][Техника и арсенал][Транспорт]

Касательно игры:


Погода: -
Действие в игре: Правительство устроило в своей тюрьме побег для заключенных. Все три уровня оказались лицом к лицу. Это будет настоящая резня, победителями из которой выйдут лишь несколько.
• Отыгрывается [Эпизод №1. Арка "Побег". Все идет по плану.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Joseph Moreau
Модераторы:
Практически во всех категориях набор в модераторы октрыт.
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 7777
Партнеры:

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » Dem Jewel


Dem Jewel

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Dem
Фамилия:
Jewel
Прозвище:
-
Возраст, дата рождения:
26 год. 25.04.
Ваша роль в игре:
Бармен
Внешность:
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20091101163226/souleater/images/d/dc/Giriko.png
Внешне достаточно дерзкий парень. Его рост около 190см, а вес - 69. Он достаточно самого обычного телосложения - Не бугай, но не дохляк. У него достаточно странная причёска, одна часть, левая, достаточно выстрижена, на другой части есть 3 неких "Шухера". Глаза у него серого цвета. Вся голова в допинге, в левом ухе три серёжки серого цвета, в правом - Одна. На носу ещё одна металлическая неведомая фигня. Носит грязно-белого оттенка рубашку с воротником, но без рукавов. На руках большие кожаные перчатки коричневого цвета, сидящие почти на всей руке. Также носит синие джинсы. У него также имеется пояс с сумкой. Ботинки кожаные, того же стиля и цвета что и перчатки.
Характер:
Главной особенностью характера Дема является то, что он любит и вообще умеет подстраиваться под других людей и для всех его характер является загадкой, перед одними он один, перед другими - другой. Под маской лжи, которой он часто прикрывается, лежит достаточно честный и неплохой человек, старающийся помочь всем окружающим и не любящим негативные эмоции. Таким он бывает, когда не прочитал наизусть своего оппонента. Хотя драться он не любит совсем и прибегнет к силе только в крайний момент.
Биография:
Итак, рассказывать про детство Дема смысла нету, оно ни чем не отличалось от самого обычного паренька из не известной семьи. Он жил и вроде бы как не жаловался, пока не началась война. Его взяли как самого обычного солдатика, который не имел ранга выше чем пушечное мясо. Он участвовал на все различных сражениях, битв, он одерживал достаточно много побед... Но так и не поднялся по рангу выше. Один раз, во время одной из битв, будучи серьёзно ранен, его быстро отправляют в мед-пункт, где ему, вначале, чисто случайно, вместо шприца обезболивающего дали стимулятор. Правда вскоре ошибку исправили, но сверх-способности больше у паренька было не отнять (А вот знаю что хрень придумал Оо).
Во время последней своей битвы, которая была самой кровопролитной и тому подобное, Дем, будучи в полной панике от того, что всех его друзей и знакомых перебили, решил дезертировать... Однако, правительству было не до пацана, он был объявлен преступником-дезертиром, однако в розыск за ним никто не гнался. И вот сейчас - Он житель одного маленького городка, о котором правительству и дело никогда не было. Сейчас он живёт мирной жизнью, часто общается с людьми. А вот что будет дальше - Никто не знает...

Способности:
Неплохо делает напитки, может быстро подстроится под оппонента.
Сверхъестественные способности:
Вибрацизм - Может заставить вибрировать цель.
Оружие:
В качестве оружия использует метательные, в основном конечно гранаты и зажигательные смеси, но иногда и тем, что под руку попадётся. В данный момент есть 5 гранат и 5 склянок зажигательных смесей с надписями "Моё, не трогать!".
Раса:
Человек
Частота посещения:
Часто
Способ связи:
У админа есть.
Читали правила?:
Конечно... Нет...

Отредактировано Dem Jewel (2010-12-25 22:09:32)

0

2

Dem Jewel написал(а):

Биография:
*В разработке...

Вот давай допиши био, и однозначно принят) Не могу же я оставить свою любимую ящерицу просто так висеть тут)

0

3

Dreykar написал(а):

Вот давай допиши био, и однозначно принят) Не могу же я оставить свою любимую ящерицу просто так висеть тут)

Абсолютно согласен. Допиши био и дерзай)

0

4

Дем-сан, наш старый знакомый Ящер-сан, естественно вы приняты. Удачи...Дем-сан!

0


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » Dem Jewel