[Star Piece. Way to the future]

Объявление


[Правила][Сюжет][Шаблон анкет][Расы][Организации][Техника и арсенал][Транспорт]

Касательно игры:


Погода: -
Действие в игре: Правительство устроило в своей тюрьме побег для заключенных. Все три уровня оказались лицом к лицу. Это будет настоящая резня, победителями из которой выйдут лишь несколько.
• Отыгрывается [Эпизод №1. Арка "Побег". Все идет по плану.]


Администрация ролевой:


Администраторы:
Joseph Moreau
Модераторы:
Практически во всех категориях набор в модераторы октрыт.
PR-агенты:
-
Объявление:


Игра постепенно готовится к запуску. Просим вас заранее продумать анкеты ваших персонажей.
Гостям не видна большая часть игры, поэтому регистрируйтесь и вступайте в наши ряды.
Реклама:

Аккаунт для рекламы - PR, пароль - 7777
Партнеры:

Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » Кабинет Мэтью "Вольта" Старка


Кабинет Мэтью "Вольта" Старка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просторный кабинет, из окна которого открывается потрясающий вид на звезды. Напротив окна стоит большой стол с удобным креслом. На столе десятки разных папок, просто бумаг, которые были небрежно разбросаны, несколько рамок с фотографиями: сын Мэта и вся семья Старков. Около двери стоит небольшая кушетка бежевого цвета для посетителей кабинета. На стенах висит несколько картин, на которых изображены планеты и скопления звезд. Над дверью висит огромная панель для видеоконференций. Этот уютный кабинет принадлежит капитану межгалактического правительства Мэтью Старку, который выполняет специальные задания правительства.
Мэт встал из-за стола, взял чашечку кофе и стал медленно пробовать на вкус, размешивая и вдыхая потрясающий аромат. Он смотрел в это окно, вид которого заставлял задуматься о жизни, подвести какой-то итог и поставить перед собой новые цели. Посередине стола Старка была брошена большая папка красного цвета с грифом высокой секретности. Она была открыта на одной из первых страниц, где была подробная информация на некого Киторана Спада, по прозвищу Феникс. Старк поставил кофе на стол и устроился в кресле максимально удобно.
Феникс значит? Я слышал о том, как он организовал побег из лаборатории по изучению Эсперов...Охранники там конечно лопухи, но то, что он сделал заслуживает особого внимания, ведь он сумел отправиться на другую планету, да еще спас остальных Эсперов, к тому же освободил мутантов, которые доставили массу хлопот. Он прирожденный лидер, капитан. Спрашивается, почему это задание доверили мне? Почему не Амазури например, он бы смог держать его в ежовых рукавицах.
Мэтью щелкнул пальцами и экран над дверью заработал. Там была какая-то симпатичная девушка в наушниках и с микрофоном.
- Киторан Спада прибыл, разрешите оставить с ним охрану?
- Да не, эт бесполезно. Пусть проводят его до кабинета, а он зайдет один. У нас с ним разговор государственной важности, к тому же, если он что-то предпримет для побега, охрана будет только мешаться. И, кстати, Люси! Когда будешь в следующий раз разговаривать со своим парнем, не путай пожалуйста кнопочки, а то ты всегда параллельно включаешь радиосвязь со мной.
Девушка покраснела и прекратила видеоконференцию.

0

2

Киторан шёл по коридорам штаба правительства. Его перемещения контролировали охранники, которых к нему приставили. Феникс вышел из тюремной камеры несколько минут назад, точнее его оттуда вызвали на переговоры. Хоть Кито и являлся для правительства преступником, наручники на него не надели. Собственно и смысла не было. Две стороны конфликта уже почти сблизились к примирению и спокойный расслабленный вид Киторана только убеждал в этом.
Эххх, врать не хорошо, а я уже сказал, что согласен выполнять какое-то там задание для них. Да и не охото мне быть цепным псом правительства. Хотя с другой стороны, всё правильно я сделал, иначе они бы не освободили бы моих друзей и не отправили бы их обратно домой. Я готов на всё, чтобы чтобы их навсегда оставили в покое! Главное убедиться что с ними всё в порядке и что от них отстали. Они знают уже, что со мной тягаться не стоит, ибо я со своим пирокинезом и какой-никакой, а левитацией им тут адское пожарище устрою. Но, зная это правительство, они всякое могут выкинуть. ТАК! Надо выкинуть лишние мысли из головы! Соглашаюсь на задание, слушаю что надо делать, а там по обстоятельствам. Главное по-скорее свалить от правительственных псов и начать бороздить космические просторы, будучи свободным искателем приключений.
Киторан и охрана подошли к кабинету некоего Мэтью "Вольта" Старка. Интересное прозвище... - подумал альбинос, предполагая, что оно так же связанно с его боевыми способностями так же, как и у Кито.
Симпатичная девушка в наушниках и с микрофоном поговорила, видимо, с самим Старком и впустила Феникса в кабинет. Охрана, послушавшись слов Мэтью, развернулась и ушла. Киторан подмигнул девушке, смущавшейся от конфуза, вызванного своей неосторожностью с эксплуатацией техники связи, и только потом парень вошёл.
Войдя в кабинет, Феникс увидел мужчину, смотрящего в окно.
- Здрасте, - спокойно сказал он, сунув руки в карманы.

0

3

- Здрасте, - спокойно сказал Киторан, сунув руки в карманы. Мэт понимал, что этому парню находиться здесь непросто, что еще некоторое время назад правительство угрожало жизням его друзей и товарищей. Старк допил кофе и поставил чашку на стол, прямо на досье Феникса. Тишина сохранилась еще на несколько десятков секунд, а после этого Киторану было предложено присесть на кушетку. Со всем своим задумчивым видом Старк повернулся к своему собеседнику и наконец соизволил представиться.
- Здравствуй, Киторан, я думаю ты уже знаешь мое имя, но представиться я обязан. Меня зовут Мэтью Старк, я капитан межгалактического правительства, а также тот, кто будет отвечать за выполнение нашего задания..
Мэт присел на кресло и стал что-то искать в своем столе. Он нащупал печать с эмблемой правительства и надавил на нее, после чего из стола на колесиках выехал мини-бар. Вытащил бутылку коньяка, которая была уже распечатана, и поставил ее на стол, а за ней еще два бокала и несколько ломтиков лимона. Старк разлил коньяк по бокалам и, чокнувшись с бокалом Киторана, выпил залпом, закусив одним ломтиком лимона.
- Давай не стесняйся, выпей. Этот коньяк мне по заказу прислали с Земли. - Старк сделал небольшую паузу и сразу продолжил. - Давно там не был? Я уже лет пять-шесть не бывал в родных местах, надеюсь вскоре навестить свою семью.
Выпив еще один бокал, Мэт встал, убрал чашку кофе с досье Киторана и взял всю папку в руки. Он обошел стол и облокотился на него. Старк был прямо напротив Киторана.
- Вот в этой папке и есть половина нашего задания, а именно досье на будущую команду. Ты был приглашен, как будущий капитан судна, набирать людей из списка будем вдвоем. Вот этот Вельт... - Мэт достал из папки досье в несколько страниц на Реглами Порта, -...наша первая общая цель. Он медик, а заодно и профессор, изучающий Блокираторов и Эсперов. Ваши способности до конца неизвестны никому, поэтому он для нас идеальный вариант.
Старк понимал, что с Фениксом договориться будет не очень просто, что он согласился поработать на правительство только один раз и только ради своих товарищей. Но у Старка ситуация не менее сложная. Мэт провел ладонями по лицу и взглянул в глаза Киторану.
- Ладно...Спада, мне тоже не нравится это задание, я не знаю почему, но мне кажется, что в нем есть какой-то подвох. Но я не могу отказаться от него, потому что мне поставили очень серьезное условие. Высшие чины угрожают мне жизнью моего маленького сына, а ведь моя жена до сих пор не знает, что я жив. Они посчитали, что это будет пагубно влиять на мою службу в спец. отделе.
Сделав небольшую паузу в разговоре, Старк дал досье на Реглами Порта Киторану, чтобы тот ознакомился.
- Это уже не игрушки, парень, если оба откажемся от задания, дорогие нам люди не спасутся от правительства, а если согласимся... - Мэтью взглянул в потолок и выдохнул - ...надеюсь, что все будет впорядке. Решай, Киторан, ты нам нужен. Мы должны предотвратить угрозу межгалактической гражданской войны.

0

4

- Здравствуй, Киторан, я думаю ты уже знаешь мое имя, но представиться я обязан. Меня зовут Мэтью Старк, я капитан межгалактического правительства, а также тот, кто будет отвечать за выполнение нашего задания.
- Приятно познакомиться, мистер Старк, - спокойно ответил Кито, чуть улыбнулся и присел на кушетку. В это время из стола выехал мини-бар. - Ох ни хрена себе у вас тут удобства! Знал бы что правительственным псам полагаются в кабинетах такие мини-бары - с 14-ти лет пошёл бы в военную академию! - воскликнул Киторан, пялясь на мини-бар. А Старк в свою очередь уже поставил на стол бутылку коньяка, два бокала и несколько ломтиков лимона. Старк разлил коньяк по бокалам и, чокнувшись с бокалом Киторана, выпил залпом, закусив одним ломтиком лимона.
- Давай не стесняйся, выпей. Этот коньяк мне по заказу прислали с Земли.
- Ну раз с Земли... - задумчиво сказал Феникс, после чего он осушил бокал. Запах коньяка резко ударил в нос Киторану, и от коньяка, альбинос чуть-чуть сморщился с непривычки, ведь он пил последний раз такие крепкие напитки только во время празднования, в честь освобождения из лап учёных. Киторан выдохнул и закусил лимончиком, - Хороший у вас коньячок, - заявил он и приятное тепло начало распространяться по телу эспера, начиная с пищевода и желудка.
- Давно там не был? Я уже лет пять-шесть не бывал в родных местах, надеюсь вскоре навестить свою семью.
- Я с 16-ти лет не был на Земле. Как похитили, так туда не могу попасть... - грустно говорил эспер, смотря на бокал, который держал. Мэт встал, убрал чашку кофе с досье Киторана и взял всю папку в руки. Он обошел стол и облокотился на него. Старк был прямо напротив Киторана.
- Вот в этой папке и есть половина нашего задания, а именно досье на будущую команду. Ты был приглашен, как будущий капитан судна, набирать людей из списка будем вдвоем... Ох нифига себе! Из меня хотят сделать капитана! Вот это я устроился знатно! -...Вот этот Вельт... - Мэт достал из папки досье в несколько страниц, -...наша первая общая цель. Он медик, а заодно и профессор, изучающий Блокираторов и Эсперов. Ваши способности до конца неизвестны никому, поэтому он для нас идеальный вариант.
Киторан скривил недовольную физиономию, когда услышал слова "профессор, изучающий Блокираторов и Эсперов" и немного неохотно взял страницы в руки, случайно ляпнув вслух свою мысль:
- Ну блин спасибушки, меня уже наобследовали!
- Ладно...Спада, мне тоже не нравится это задание, я не знаю почему, но мне кажется, что в нем есть какой-то подвох. Но я не могу отказаться от него, потому что мне поставили очень серьезное условие. Высшие чины угрожают мне жизнью моего маленького сына, а ведь моя жена до сих пор не знает, что я жив. Они посчитали, что это будет пагубно влиять на мою службу в спец. отделе. Услышав слова Мэтью. Киторан задумался, - Это уже не игрушки, парень, если оба откажемся от задания, дорогие нам люди не спасутся от правительства, а если согласимся... - Мэтью взглянул в потолок и выдохнул - ...надеюсь, что все будет впорядке. Решай, Киторан, ты нам нужен. Мы должны предотвратить угрозу межгалактической гражданской войны. Феникс вытянул руку, показал большой палец и улыбнулся:
- Ладно, Мэтт, не парься! Всё сделаем как надо! Ради тех кто нам дорог, можно побыть и правительственным псом! - Весело произнёс эспер - Только у меня есть одна просьба... - Он сделал паузу и резко показал на мини-бар, - Срочно нужен на судно такой же мини-бар, только больше раз в десять!!! И чтобы он светился, и играл музыку! - у парня аж глаза блестели от таких мечтаний о мега-мини-баре, - И верните мне мои вещи, оружие, мой дорогой кожаный красный плащ и так далее, прежде чем мы будем искать этого, как его там, - Кито глянул в листок, - Реглами...Порта... Ну и имена у Вельтов, хрен разберёшь с первого раза...

0

5

- Ладно, Мэтт, не парься! Всё сделаем как надо! Ради тех кто нам дорог, можно побыть и правительственным псом! - Весело произнёс эспер - Только у меня есть одна просьба... - Он сделал паузу и резко показал на мини-бар,
- Срочно нужен на судно такой же мини-бар, только больше раз в десять!!! И чтобы он светился, и играл музыку!
- у парня аж глаза блестели от таких мечтаний о мега-мини-баре, - И верните мне мои вещи, оружие, мой дорогой кожаный красный плащ и так далее, прежде чем мы будем искать этого, как его там, - Кито глянул в листок,
- Реглами...Порта... Ну и имена у Вельтов, хрен разберёшь с первого раза...
Услышав про "правительственного пса", Мэт немного стиснул зубы и отрицательно покачал головой, но совсем не обиделся. После слов о баре на судне Мэт улыбнулся, кажется он знал, что им подойдет. А пока он задвинул обратно в стол мини-бар и убрал досье на Реглами Порта обратно в красную папку. В папке был еще один документ, о котором ранее не упоминалось. Это был чертеж и план космического судна для новой команды. К сожалению для Мэта и Киторана, судно пока еще было в стадии разработки, да и находится оно на другой планете. Старк хрустнул позвонками шейного отдела и посмотрел на Киторана.
- Ох уж я и устал в этом офисе...Да, по поводу звездолета, он пока не готов. Мне пообещали закончить работу в ближайшие сроки, но задание ждать не может, поэтому нам придется отправиться на Цереру на обычном правительственном судне - Mi:7. Ты, скорее всего, их уже видел. Они маленькие, проворные и очень простые, рассчитаны на экипаж не более 7 человек. Кроме нас там будет еще несколько солдат. Это судно нам дали исключительно для Цереры, далее будем передвигаться на собственном судне, созданном по последнему слову техники.
Над входной дверью включился монитор, где на связи была Люси.
- Капитан, вам пора отправляться. Судно уже ожидает вас в доках.
- Да, Люси, мы уже идем, распорядись пожалуйста, чтобы охрана нас не беспокоила бессмысленными проверками по пути к докам, а заодно скажи, чтобы судно было готово отправиться сразу. Ах да, пусть Фениксу вернут конфискованные вещи.
- Слушаюсь!
Из-под стола Мэтью достал крепчайший карбоновый кейс с сенсорным экраном для ввода пароля. После ввода пароля в кейс отправилась папка и рамка с семейной фотографией Старков. В кейсе уже лежала одна батарея для электрогенератора Мэтью.
- Ну все, Киторан, как сказал один великий человек: "Поехали!"
========>Доки.

0


Вы здесь » [Star Piece. Way to the future] » Корзина » Кабинет Мэтью "Вольта" Старка